Всем привет!
Как настроение? Как состояние? Марафон наш близится к концу.


Джокер на сегодня:
1. Отведение руки вбок. Рабочая зона - руки и плечи. По 30 раз на каждую руку. Утяжелитель любой (бутылка воды, гантели, что угодно)

2. Черепаший шаг - 30 раз (за один раз считается бег туда-обратно). Кардио

================================
Главный пост марафона тут