Всем доброе утро! (Хабаровску - добрый вечер!)


Сегодня немного облегчаем себе жизнь - и танцуем))) 10 минут. Что хотите, но медлячок с мужем будет считаться только при увеличении времени втрое ;-)
Тем, кто выложит фото себя танцующей (не обязательно сегодня) - плюс 3 балла к джокеру! Я, так уж и быть, себе плюсовать не буду, потому что танцующих фоток у меня пруд пруди ;-) и так будет нечестно.
========================
Главный пост марафона тут