Девочки, дайте совет, пожалуйста! Задумала мужу на др сделать капкейки. Посоветуйте какой крем для шапочки подойдет к капкейку -шоколад на кипятке, начинка халвичная (пуддинг с халвой).
Умею пока только швейцарский масляный и мокрое безе. Делала еще сливки-маскарпон, но что со сливками, что с маскарпон беда - в магазинах шаговой доступности могу не найти.
Хочу еще сделать начинку сливки-клубника-желатин ( в крайнем случае заменю сливки мягким творогом данон) для таких какую шапочку делать?
Ну и нутеллу в начинку. Раз делала с мокрым безе, понравилось. Что скажите?
Заранее спасибо!