Девочки, не проходите мимо кто разбирается!! Я устроилась на работу на места девушки, которая сейчас в декрете. Я сейчас тоже нахожусь на 4 месяце. Руководство узнало, так как я постоянно лежу на сохранениях. В общем они хотели чтобы я уволилась. Я отказалась, и они решили действовать так: вызванивают девушку, которая сейчас в декрете и просят выйти. Мой договор такой же как и договор основного работника, но дата окончания - выход той девушки с декрета. Подскажите: если она выйдет, я останусь беременная без работы?