Войти
Fitbold
Борис, 24 года 8 месяцев Варшава

Что ем я?

лена,во сколько у вас полдник и ужин по времени? и через сколько вы едите после тренировки

0
19.06.2014
Fitbold
Борис, 24 года 8 месяцев Варшава
мне проще написать весь день, потому что я не очень могу понять, когда у меня что...
первый завтрак — 7.00
второй — 9.00
тренировка примерно с 11 до 12 и потом я бегом бегу пополняться мясом и овсянкой. Получается около 13.00 обед.
около 16.00 типа полдник получается. 
около 18.30 я уже готова съесть небольшую корову, но ем курицу или омлет. с овощами, конечно же...
и обязательно перед сном ем 150 творога+банан и пью чай.  я не лягу спать голодной — никогда. я думаю все время о катаболизме, когда голодная, а перед сном, когда несколько прямо часов будет голод и в любом разрезе катаболизм — ни о каком после 6-ти не есть речь не стоит вообще.
0
19.06.2014
через сколько после тренировки можно кушать,если нужно плюс и похудеть,а не только нарастить мышцы
0
19.06.2014
5 секретов эффективного похудения от меня Почему утро начинается не с кофе?

Похожие записи