Год в этом году у родителей на даче не очень урожайный, но кабачки есть всегда) Поэтому, дамы, что можно вкусного и нежирного приготовить из кабачка? Мне приходит в голову только оладьи (уже делала) и запечь с фаршем, но в жару не хочется такого тяжёлого.. А больше даже не знаю.