Девушки- золотые руки!) Подскажите!!!
Какой лучше крем подойдёт для такого торта и чем на него приклеивать конфетки, печеньки и т.д....???)
И ещё! Напишите пожалуйста рецепт шоколадных подтёков! Какой лучший- чтобы не очень жидкие, а лить- и сразу застывал как здесь...
Заранее благодарю! Вы меня всегда так выручает своими подсказками!)
