Всем привет! Девчонки, выручайте, пожалуйста! Племянник попросил такой ягодный пирог, но я его не пробовала. Погуглила, там бисквит, крем - то ли сливочный, то ли из йогурта, и ягоды в желе. Может кто готовил, подскажите, пожалуйста рецепт.
Всем привет! Девчонки, выручайте, пожалуйста! Племянник попросил такой ягодный пирог, но я его не пробовала. Погуглила, там бисквит, крем - то ли сливочный, то ли из йогурта, и ягоды в желе. Может кто готовил, подскажите, пожалуйста рецепт.