Всем привет.Девочки я уже полгода на пп(правильное питание) .спросила 24 кг .еще цель есть 10 кг.конечно я позволяю себе расслабиться.есть ли кто хочет вместе со мной худеть? Давайте вместе.просто будем делиться советами.тарелочками)рецептами.так интереснее ,когда команда) очень буду рада кто отзовется.а если есть кто из Пензы ,то вообще круто)
Нашла здесь на просторах Бб!
У некоторых детей при подъёме большой температуры бывают судороги(это неврологическая проблема) и если при температуре холодные ручки и ножки это означает спазм сосудов, т.е. предвестник судорог, по сути если с этим ничего не делать и температура будет продолжать расти у ребёнка могут начатся судороги.
Без шоколада совсем не можем. Ни я, ни доча, ни внуки.

Теперь вот и сочни с рогаликами у нас на шоколадном тесте :)
Как вам , понравилось ? Я СДЕЛАЛА ЭТО РЕАЛЬНО ВКУСНО !!!!!! Сливовая нутелла - очень вкусное сливовое повидло с какао. Ингредиенты • слива 1 кг (очищенная) • сахар 500 гр (или по вкусу) • какао порошок 70 гр Рецепт приготовления 1. Сливу помойте и удалите косто...
Пекла такие куличи еще на Пасху, но выложить как-то не успела. А потом забыла. Хорошо, что ББ-шки напомнили!

Исправляюсь, благо все фото сохранились :)
девочки,в закладках очень мало рецептов осталось,всегда заходила к ней на страничку и искала что нужно(а по памяти названия рецептов не помню. Давайте все поделимся ссылками из своих закладок)
Начну с себя
Лимонный пирог
Шоколадно творожный с черешней
Чесночная курица с овощами
Куриные котлетки с творогом
шоколадный
P.S.девочки,сейчас времени нет. Все ваши ссылочки разберу.и сделаю по группам рецептики.
Всем большое спасибо 
P.S. 2 ссылка которую мне присылали,не Рабочая уже,у меня на компе не сохранилось ничего!!!!! Девочки,кому высылала ранее,и кто сохранил,перешлите мне ,пожалуйста! breslavskaya@list.ru
Пеку по этому рецепту не один год....замороченный.....но вкусный 
Еще один вариант, который я использую для своих нехочух - муж кушает по принципу - все, что без мяса - не еда! А дочка изначально (ну и под влиянием "вкусностей" из детского сада) мягко говоря не с большим энтузиазмом относится к овощам в любом виде.
Маскирую, как могу) Главное, чтобы не видели процесс готовки)
Итак, капустные оладьи.



