Войти
Rita (Тортики на заказ)
36 лет Наро-Фоминск, Россия
На сайте с 21.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
69
записей
10
друзей
3
подписчика
Rita (Тортики на заказ)
Александр, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Наро-Фоминск
Коляска Roan Marita 2в1
Продам коляску Roan Marita 2 в 1. Очень удобная, прогулочным блоком практически не пользовались.Большой плюс для наших дорог - большие колеса, подходят ко всем пандусам в городе. ))) В хорошем состоянии! Цена: 5000 руб. Меньше цену на такую коляску не найдете!!! З...
2
Вопрос про крем по которому можно рисовать аэрографом.

Всем доброго вечера! 😊 Подскажите пожалуйста, какой крем подходит для покрытия аэрографом? Знаю точно что не подходит масло+сгущенка. Подходит крем чиз на сливках, а на масле не знаю...🙈 Предстоит свадебный трехярусник на 8-9кг кремовый, надо сделать г...

8
Как сделать такой торт?

Доброе утро!))) На просторах интернета нашла такой торт и тут возник вопрос, как же же сделать вот такой формы кристаллы из изомальта или специальная форма для них нужна? Как Вы думаете? А может кто-то уже делал что то подобное, поделитесь пожалуйста!)))

8
3D торт " Зомби"

Всем привет! ))) Пару дней назад у моего брата было день рождение, думала какой же торт ему сделать, но ответ не заставил себя долго ждать. Он обожает зомби и всякую такую фигню😁,да и вообще сейчас тема с зомби очень популярна. Честно сказать изначально задумывала обычного зомби с ушами, волосами и т.д. Почему в итоге получился такой вот чувак, не знаю, Но я его начала бояться наверно из за его реалистичного глаза. Ребёнок так вообще испугался открыв вчера холодильник, сказал мне, чтоб я такое больше не делала и торт он есть не будет😂, а значит нужной цели я добилась! Ещё момент, глаз с приколом, очень долго думала как же мне это сделать и наконец придумала, внутри глаза красная жидкость съедобная конечно же напоминающая кровь, при протыкании глаза вилкой, ножиком и т. Д. Он лопнет, ну и сами понимаете все вытечет что даст ещё большей реалистичности торту! 😆 Намудрила я короче с этим тортом, вдохновение меня посетило необычное. В целом работой довольна, вечером выложу видео с проткнутым глазом! 😅

Критика приветствуется!)))

Капкейки

Добрый день,девочки! )))

Давно меня тут не было, примерно 9 месяцев ничего не выкладовала((( Благополучно родила и вот опять занимаюсь любимым делом))) Выложу что накопилось у меня за это время.

6
Тортик на Gender Reveal Party.

Мой рабочий процесс!)))😃 вчера придумывала тортик и прониклась идеей с милыми жирафиками!😇 зайчики,слоники,мишки т.д. это как то обыденно уже,а вот жирафиков для такого праздника я еще не видела)))

Тортик под катом)))

Rita (Тортики на заказ)
Александр, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Наро-Фоминск
Тортики на ГОСЫ в МГМСУ

Заказали у меня 2 интересных тортика, в МГМСУ (Московский государственный медико-стоматологоческий университет) на ГОСЫ.😊 1-ый торт :Классический бисквит ,маскарпониевый крем с клубникой. 5 кг. 2-ой торт "Прага" на 5кг 500 гр.

Критика приветствуется))))

Александр
12 лет 10 месяцев
Максим
9 лет 7 месяцев