Всем доброго вечера! 😊 Подскажите пожалуйста, какой крем подходит для покрытия аэрографом? Знаю точно что не подходит масло+сгущенка. Подходит крем чиз на сливках, а на масле не знаю...🙈 Предстоит свадебный трехярусник на 8-9кг кремовый, надо сделать г...

Всем доброго дня! Давно на такой засматривалась и вот предоставилась возможность)))) Заранее извиняюсь если не ту категорию выбрала.

Доброе утро!))) На просторах интернета нашла такой торт и тут возник вопрос, как же же сделать вот такой формы кристаллы из изомальта или специальная форма для них нужна? Как Вы думаете? А может кто-то уже делал что то подобное, поделитесь пожалуйста!)))

Всем привет! ))) Пару дней назад у моего брата было день рождение, думала какой же торт ему сделать, но ответ не заставил себя долго ждать. Он обожает зомби и всякую такую фигню
,да и вообще сейчас тема с зомби очень популярна. Честно сказать изначально задумывала обычного зомби с ушами, волосами и т.д. Почему в итоге получился такой вот чувак, не знаю, Но я его начала бояться наверно из за его реалистичного глаза. Ребёнок так вообще испугался открыв вчера холодильник, сказал мне, чтоб я такое больше не делала и торт он есть не будет
, а значит нужной цели я добилась! Ещё момент, глаз с приколом, очень долго думала как же мне это сделать и наконец придумала, внутри глаза красная жидкость съедобная конечно же напоминающая кровь, при протыкании глаза вилкой, ножиком и т. Д. Он лопнет, ну и сами понимаете все вытечет что даст ещё большей реалистичности торту!
Намудрила я короче с этим тортом, вдохновение меня посетило необычное. В целом работой довольна, вечером выложу видео с проткнутым глазом! 
Критика приветствуется!)))

Добрый день,девочки! )))
Давно меня тут не было, примерно 9 месяцев ничего не выкладовала((( Благополучно родила и вот опять занимаюсь любимым делом))) Выложу что накопилось у меня за это время. 
Мой рабочий процесс!)))
вчера придумывала тортик и прониклась идеей с милыми жирафиками!
зайчики,слоники,мишки т.д. это как то обыденно уже,а вот жирафиков для такого праздника я еще не видела)))
Тортик под катом)))

Заказали у меня 2 интересных тортика, в МГМСУ (Московский государственный медико-стоматологоческий университет) на ГОСЫ.
1-ый торт :Классический бисквит ,маскарпониевый крем с клубникой. 5 кг. 2-ой торт "Прага" на 5кг 500 гр.
Критика приветствуется))))
