Войти
Рисковая
43 года Россия
На сайте с 29.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
8
записей
2
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
сошла с ума или прошу делать ставки. часть 7

Здравствуйте,девочки. Потеряли меня? Думали, все,сорвалась, наелась и руки теперь до клавиатуры не достают?

Все в порядке ))))))
Кто не в курсе:

с ума сошла или прошу делать ставки часть 6

Девочки, доброе утро. Думала,писать сегодня или подождать до 24-го числа (будет ровно месяц моего преображения). Решила, что если будут к тому времени еще результаты,отмечу.

Итак, кто не в курсе, вот начало:


часть 1 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059637
часть 2 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059701
часть 3 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059711
часть 4 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059993
часть 5 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3060397


кто уже меня знает, рассказываю.
сошла с ума или прошу делать ставки часть 4.

Девочки, всем день добрый!

ссылки для тех,кто не знаком с моей историей:

часть 1 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059637

часть 2 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059701

часть 3 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059711

Сегодня я расскажу о второй неделе моего похудения.

4
сошла с ума или прошу делать ставки часть 3.

Доброе утро, девочки. Пока у меня есть минутка, сделаю, что обещала.

Всю ночь мне снилось, как я взвешиваюсь

Итак, диета №1 в моем плане :"Любимая" за 7 дней не идеальной строгости, но без серьезных нарушений, с небольшим, но присутствием спорта, ухода за телом. Без надрыва над собой ушло 2 кг 900грам. Почти 3 кг за 7 дней. Я результатом довольна.

Сегодня 1 день моей второй диеты. И я уже за завтраком почувствовала, какие изменения произошли в организме за предыдущие 7 дней в плане перемены пищевого поведения. Значит верным для меня иду путем.

На все Ваши комментарии,девочки, я обязательно отвечу, но тогда, когда "врасту корнями" в новый образ жизни.

Всем большое спасибо! Встретимся здесь в следующий понедельник, я расскажу о результатах диеты № 2.

7
с ума сошла или прошу делать ставки часть 2

часть 1 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059637

Здравствуйте, мои дорогие девочки. Прежде всего хочу вас всех поблагодарить за комментарии, которые вы оставили для меня. Хорошие или плохие, на данный момент не суть дела. Как я и говорила уже, с вашего позволения, читать их буду позже, дабы не сбить себя со своей волны. Но каждая из вас теперь для меня еще один мотиватор, так как ответственность теперь я чувствую не только перед собой но и перед каждой из вас.

с ума сошла или прошу делать ставки

Здравствуйте,дорогие девочки. Мой рассказ кого -то повергнет в шок,кто-то посмеется, кто-то покрутит пальцем у виска. Что ж, добро пожаловать всем,дорогие мои

Начну с того, что мой вес составляет на сегодня 90 кг и 400 гр. рост 165 31 год