итак,девочки, Как вы думаете,кто же выиграл?
Здравствуйте,девочки. Потеряли меня?
Думали, все,сорвалась, наелась и руки теперь до клавиатуры не достают?
Девочки, доброе утро. Думала,писать сегодня или подождать до 24-го числа (будет ровно месяц моего преображения). Решила, что если будут к тому времени еще результаты,отмечу.
Итак, кто не в курсе, вот начало:
часть 1 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059637
часть 2 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059701
часть 3 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059711
часть 4 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059993
часть 1 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059637
часть 2 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059701
часть 3 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059711
часть 4 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059993
Девочки! Всем добрый день! Вы меня потеряли? Напрасно!
Я живой не сдамся 
Девочки, всем день добрый!
ссылки для тех,кто не знаком с моей историей:
часть 1 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059637
часть 2 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059701
часть 3 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059711
Сегодня я расскажу о второй неделе моего похудения.
Доброе утро, девочки. Пока у меня есть минутка, сделаю, что обещала.
Всю ночь мне снилось, как я взвешиваюсь 
Итак, диета №1 в моем плане :"Любимая" за 7 дней не идеальной строгости, но без серьезных нарушений, с небольшим, но присутствием спорта, ухода за телом. Без надрыва над собой ушло 2 кг 900грам. Почти 3 кг за 7 дней. Я результатом довольна.
Сегодня 1 день моей второй диеты. И я уже за завтраком почувствовала, какие изменения произошли в организме за предыдущие 7 дней в плане перемены пищевого поведения. Значит верным для меня иду путем.
На все Ваши комментарии,девочки, я обязательно отвечу, но тогда, когда "врасту корнями" в новый образ жизни.
Всем большое спасибо! Встретимся здесь в следующий понедельник, я расскажу о результатах диеты № 2.

часть 1 http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3059637
Здравствуйте, мои дорогие девочки. Прежде всего хочу вас всех поблагодарить за комментарии, которые вы оставили для меня. Хорошие или плохие, на данный момент не суть дела. Как я и говорила уже, с вашего позволения, читать их буду позже, дабы не сбить себя со своей волны. Но каждая из вас теперь для меня еще один мотиватор, так как ответственность теперь я чувствую не только перед собой но и перед каждой из вас.
Здравствуйте,дорогие девочки. Мой рассказ кого -то повергнет в шок,кто-то посмеется, кто-то покрутит пальцем у виска. Что ж, добро пожаловать всем,дорогие мои 
Начну с того, что мой вес составляет на сегодня 90 кг и 400 гр. рост 165 31 год