

Вот мой результат поедания малосольных огурцов и мороженного. Был хороший отвес, а теперь возврат ((( Пью воду, ем обычные огурцы и морковь. На улице от жары находится вообще не хочется.
Оставлю здесь что бы стыдно было. А то всех стращаю
, а сама... Надо заканчивать с такими разгульными выходными .....
Завтра взвешивание, хочу хороший результат !