Войти
Сандра
32 года Бремен, Германия
На сайте с 08.08.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
31
запись
4
друга
2
подписчика
Мама мальчика (9 лет) Бремен
Второй ребёнок !! ???

💕

Девочки, а что вы дарите мужьям на Новый год ? ⛄️🎄

И ещё , муж хочет второго ребёнка, вопрос к вам, кто как быстро забеременел после родов? 🐥

Я просто ещё не готова рожать второй раз(боюсь) 😹 Первый раз было все неожиданно ( и не знала что будет,как пройдёт ,какие боли)

А второй раз уже знаю,вот и боюсь 😹🙀

И не мужу же нянчить второго ребёнка 😝

Нет,конечно дети 👶 это счастье и чем больше тем лучше,но не сейчас! 🐥

Первую беременность мы планировали 3 года,и никак не получалось , но потом когда я узнала что Б была ООЧень рада,а муж даже не верил тестам😂🐻


Кстати,мой вес вернуться Без никакого спорта , диет И так далее, 🙈😝😝🐻

Осталось только бока убрать и животик потянуть,но это уже на фитнесе,после праздников 💪💪

6
Мама мальчика (9 лет) Бремен
...грустно,,,😞

Расскажу я наверно немного что со мной происходит после беременности...когда я приехала с роддома недельки две было все хорошо,но потом..меня дико начела все раздражать, отчим, муж...то что они так шумно видут себя, что муж достаёт меня вопросами , и что они могут все уйти в любое время куда захотят - А я нет ! И естественно мне обидно, я думала что от мужа будет больше помощи, нет, конечно когда мне куда то нужно идти я оставляю малыша мужу, но а так когда он приходит домой он мне не предлагает помощи , либо мужчины не понимают что это сидеть с ребёнком тоже труд, и устаёшь ..воообшем настроения у меня никогда нету, ничего не хочу, никакого праздника! Муж всегда спрашивает почему ты без настроения, а я и обЯснить немогу,наверно мне как то одиноко 😞 может это послеродовая депрессия??

Ещё когда вижу у малыша прищики ,вобще гружусь,кажусь плохой мамой 😞

Мама мальчика (9 лет) Бремен
Месяц после родов!!


И так мой вес 57-58, до Б 55!

Уже не збрасиваеться. Попа и ляжки все остались такие же огромные 😄 И животик висит.🙈 Острльное наверно нужно в зале збрасивать, но нет время.


А теперь про малыша.у нас запор.Тужиться и плачет,только в понедельник к врачу. Так жалко его.как помочь не знаю?.

6
Мама мальчика (9 лет) Бремен
Пузико , скучаю 😍🙏

Никогда не подумала бы что буду скучать по пузику.

Конечно я рада что моё золотце рядом. Но я за эти 39 недель так привыкла к животику. Что д он сих пор чуствую себя беременной 🙈 ЭТО я почти родила😀🙈❤️

Мама мальчика (9 лет) Бремен
Спорт)

Привет, !! Нам 14 дней❤️ Как же быстро время летит,сынок растёт 🍼🙈

Весы с утра показывают 58кг 🙏 Осталось ещё 3 кг. Но животик так и так весит:)

Девчульи,а как вы быстро насели качать пресс и ходить в зал??? 😌😌💪

3
Мама мальчика (9 лет) Бремен
5дней после родов❤️❤️

Приветики🙏

Вот моему карапузику 5 деньков :)

Отпустили нас после 3 ночи в больнице, в воскресенье родила и в вторник муж забрал домой нас уже :)

-про туалет 😬 Так и не пила не какие слабительные , само все как то 😂 (Просто я боялась идти ) 😌

И ещё.... девочки,а как вы относитесь к хебамам? Нужны ли они вобще? ☺️

Слышала что от них толку никакого! 😑

И вот фотки 5 дней после родов! На мне ещё лишние 5 кг и жыр по бокам 😬😄😀 Животик с каждым днём все меньше 😍😍урааа !!!

Мама мальчика (9 лет) Бремен
Мои роды на 39+0 неделе

Привет! И так как писала я раньше мне назначили приехать в больницу в пятницу утром в 8:00 утра что бы мне стимулировали роды так как были плохие анализы..стимулировали мне до 12:30 скапельницей.и отправили в палату ждать ( якобы схватки вот вот начнутся) ну не тут то было на кгт вечером в 20:00 у меня так и не было нечего. На след.день в суботту мне уже утром дали для стимуляции пол таблетки, и вечером пришла моя врачь и была очень удивлена что у меня так и нечего нету.😩сказала что утром дадут мне ещё вторую половину таблетки!.

В воскресенье ночью в 5:00 у меня начало тянуть чуть чуть живот каждые 10 минут , я уже думала вот вот начнётся. Сходила в душ собралась,так как подумала что потом мне не до этого будет.😬и в друг около 8-9 я понимаю что схваток так у меня больше и нету, в 10 я пошла на кгт и мне дали вторую половинку таблетки и в 10:30 отправили в палату. ( кстати раскрытие у меня было всего 2,5 цм ) пошла я расстроенная в палату ,так как ещё думаю долго буду здесь, и вдруг около 11 часов я чуствую очень очень больючую боль в животе и каждые 2 минуты по 40 секунд, у меня все рвалось как будто внутри..пришла медсестра и отвила меня к акушерке что бы посмотреть раскрытие, я вся загибалась идти вобще не могла, мы пришли в 11:30 и она очень удивилась когда увидела что я уже рожаю, она просто в шоке была от того как быстро это все произошло..в 11:45 появилься уже мой сынок на свет,без не одного разрыва,и рожала я ровно 10 минут!

Вся больница удивлена как все быстро и для первого раза !

Апгар10/10

Девчонки,честно скажу , когда у меня начались схватки я уже после 10 минут начела думать о кесареве так как не могла терпеть,видь я то думала так будет целый день. Меня бог просто наверно пожалел 😇😂😂😂

Орала я конечно как резанная на родах , но когда взяла своего котёнка , уже мне было всеравно на все 💕💕💕 и поняла что я самая счастливая на свете ❤️❤️❤️❤️👍

Вес был 68 кг перед родами вышла после больницы 61 кг , ещё нужно 6 кг сбросить. Но об этом потом будем думать👻

Мама мальчика (9 лет) Бремен
Родила! 🍼🍼🍼😻😻😻😻

Потом рассказ о моих родах 💕

Девчонки, как вы справлялись извиняюсь сразу за скромный вопрос... в туалет ходили ? По маленькому жжение ужастное,а по большому вобще боюсь идти 😩 Спасайте!

Мама мальчика (9 лет) Бремен
Завтро в больницу,жутко боюсь 😓

Девчульки,завтро ложат в больницу на проведение теста,как будет реагировать ребеночек.у меня 39 неделя.сказали если всё-таки что то не так,буду оставаться рожать!

Я так хочу уже быстрее родить, но мне так страшно. Жуть 😬 А если ещё и стимуляция.(нехочу)😓

Ну и как всегда фотки на память с моим животиком❤️🙈

Кстати,шейка мягкая и один палец уже ☺️️ Г сказалась что я готова 👻

Так что либо эти выходные я уже буду с своим карапузиком, либо след. 😻🙏

Мама мальчика (9 лет) Бремен
Не понимаю, опустился или нет? 😂

Все говорят что да, а мне кажеться как и было😇 Сори что в трусиках 😂 Просто так лучше видно.

И так нам 38+2 уже идёт 39 неделя,девчушки я так устала, от того что все болит,общий вес 13кг-14кг норма ли это,не понимаю. Таки как в Германии такое чуство что им на Вести всеравно☺️️

Рост 1.65 до Б вес 55

Теперь пригает всегда то 68 то 69

Но одна беда,целлюлит . Это жуть 😢😢😢

Даниель
9 лет 7 месяцев