Войти
anna_
41 год Воронеж, Россия
На сайте с 01.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
22
записи
7
друзей
8
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Воронеж
Про детей...

Дорогие стройняшечки, стройнеющие, мамочки! Всем привет!

Наступило лето (судя по адской жаре). И на улице, во дворах появилось много деток.

Мама девочки (13 лет) Воронеж
Про пособие

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Как осуществляется механизм выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком для работающей женщины? Интересует порядок действий между соцстрахом и работодателем. Сначала работодатель выплачивает деньги сотруднику, затем отчитывается за них в соцстрах, и на основании этого отчета последний выплачивает деньги работодателю? Или наоборот? Мой директор все нервы мне вытрепал(((

Мама девочки (13 лет) Воронеж
Про Революцию тела

Всем привет! Отзанималась месяц по Нет проблемным зонам и Ускорь метаболизм, чередуя эти две программы. Планировала до 1 мая, но уж больно загорелась начать боди революшн, тем более, что нашла сайт, где сразу все видео и хотя бы табличка на русском. Покажусь.

Мама девочки (13 лет) Воронеж
Про растяжки

Добрый день, девчонки!

Конечно, тем у кого уже есть растяжки, мои советы вряд ли помогут, но наверняка есть здесь девушки в интересном положении, или те, кто собирается в это положение вступить. Расскажу, как мне удалось их избежать.

Мама девочки (13 лет) Воронеж
А как бы вы поступили?

Всем доброй ночи!

Лечу зубки у близкого друга нашей семьи.

Верхний пятый, кариес. (Зуб не беспокоил)

Первое посещение. Раскрыли зуб. 1 500. Неделю пью антибиотики, полоскаю, ватку вовремя еды.

Второе посещение. (Если нажать под глазом больно). Оказывается гнойное воспаление корня. Чистят, закладывают лекарство. Ставят временную пломбу. 2500 руб.

Третье посещение. Раскрывают, чистят, пломбируют каналы 3D материалом. А кость так и болит. Лекарство не помогло. 4 500.

Прошло 2 недели. Кость болит. Скоро предстоит четвертоее посещение. И предложит мой друг мне такую схему:

Делаем рузекцию, удалив часть корня с воспалением. Потом, наверное, еще придется походить. Потом штифт и наращивание. Резекция 4 000. Все остальное тыс. 10.

Итого данный зуб обойдется мне в 22 000. К слову, имплант стоит примерно 20.

Вопрос: меня разводят???

Не проще было бы удали его на х..(сори, просто это бесит уже) и поставить имплант? Веди неизвестно, что будет после резекции. И что останется от зуба? Маленький кусочек?

Не могу прям...

А работы во рту еще много.Если с каждым зубом так..

Мама девочки (13 лет) Воронеж
Аллергия на коровий белок или на смесь?

Здравствуйте, мамочки!

Предыстория: в роддоме кушали Нутрилон ГА, дома до месяца Нутрилон комфорт. Затем перешли на Малютку, все было хорошо: стул, сон, самочувствие...

Полина
13 лет 9 месяцев