Сегодня у дочери в саду праздник в честь открытия летнего кафе, они там водичку пьют на прогулке, столики и зонтиками, все по-взрослому 💪☺️ Просили принести сладости, а мне воспитатель намекнула, что от меня ждёт выпечку) Ну, раз ждёт, надо печь! Вот что вышло:













