Ходили сегодня в фотостудию с двумя ббшками, а если конкретнее, то были три ббшки, три девчонки, один мальчишка, три тыквы и куча яблок. Вот яблоки как раз и пострадали)) Долго писать не буду, просто знаю, что Ане и Ксюше интересно, что же получилось.. а получилось вот что)

А если серезно, то с Юлей вообще ни одного нормального одиночного кадра за два часа, с Марго есть несколько, но она сегодня была немного невыспавшаяся, с Олей много хороших, но надо смотреть и обрабатывать, с Васей.. ничего, он был неуловим))
Далее просто фото, как подтверждение моих слов)


