Войти
Анна
52 года Самара, Россия
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
133
записи
36
друзей
35
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Самара
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара
Вылазка в фотостудию

Ходили сегодня в фотостудию с двумя ббшками, а если конкретнее, то были три ббшки, три девчонки, один мальчишка, три тыквы и куча яблок. Вот яблоки как раз и пострадали)) Долго писать не буду, просто знаю, что Ане и Ксюше интересно, что же получилось.. а получилось вот что)


А если серезно, то с Юлей вообще ни одного нормального одиночного кадра за два часа, с Марго есть несколько, но она сегодня была немного невыспавшаяся, с Олей много хороших, но надо смотреть и обрабатывать, с Васей.. ничего, он был неуловим))

Далее просто фото, как подтверждение моих слов)

Мама девочки (12 лет) Самара
Продам слинговставку и май-хип ПРОДАНО

Продам черную слинговставку Гусленок, 70 см

Состояние отличное. 1000 руб.

Май-хип Ellaroo (май-слинг для ношения на бедре, полубедре). Идеальное средство принести уставшего ребенка из песочницы. Ношен активно, но состояние очень хорошее. Скорее всего он неубиваемый. На лямках есть характерные заломы. 600 руб.

Я в Самаре. Перешлю. Услуги ПР оплачиваете дополнительно.

8
Мама девочки (12 лет) Самара
Обещанные фото Маргариты

Наташа, для тебя обещанная фотка Марго


Прошлой осенью я познакомилась с замечательной девушкой с ББ. Наши девочки почти одного возраста. Вместе мы гуляем и теперь плаваем в бассейне. Т@ня фотограф. Благодаря ей у моей дочки есть столько замечательных фотографий!!!! Между строк очень рекомендую ее самарским девушкам. Танюш, спасибо тебе огромное!!! А ещё я получаю удовольствие от нашего общения и от ее замечательной дочки Юлианы. Девчонки совсем разные, но так забавно общаются.

Вот ещё фото Марго в образе )))


Мама девочки (12 лет) Самара
Нужна помощь в выборе швейной машинки.

У моей мамы машинка приказала долго жить.

Посему требуется новая. Вариантов два.

1. Я отдаю свою старую маме, а себе покупаю новую.

2. Купить новую маме.

Я шью чаще и больше, хотя сейчас у меня небольшой перерыв

Мама использует машинку в бытовых целях. Подшить юбки/брюки, шторы, ну и прочие домашние мелочи.

Моя машинка меня устраивает в основном, но любовь к новизне всегда у меня была. Единственный ее минус - плохо реагирует на смену толщины (например подшить джинсы в местах боковых швов уже сложно)

Каких-то сложностей от машины не требуется. Прямая строчка, зигзаг, автоматического оформление петель.

Мама предпочтет более бюджетный вариант.

Вот, собственно, все требования. Очень надеюсь на коллективную помощь. Свою машинку я покупала очень давно и не в курсе современных моделей

Заранее всех благодарю.

Мама девочки (12 лет) Самара
Ребенка разбудишь!

Утащила из мордокниги

"Выгуливал собаку, проходим мимо пары с коляской и пес решил гавкнуть, может испугался большой коляски. Женщина сразу начала орать:
- Сука! Заткни свою собаку у меня ребенок спит!
Муж ей отвечает:
- Не ори, ты орешь громче чем собака!
- Он все равно ребенка разбудил!
- Он спит.
Мамаша заглядывает в коляску и кричит:
- Идиот! ты ребенка дома забыл!
И быстро убегает в сторону дома.
Стоя на тротуаре мы смотрели как она бежит к парадной.
Стояли я, мой пес и мужик... со спящим ребенком на руках."

Мама девочки (12 лет) Самара
Хочу полосатика

Захотелось мне внезапно полосатика.
Хопп Тимбукту, или Диди Лизу, или Гирасола в подобной гамме
Рассмотрю предложения от 2-ки. Косяки, влияющие на цену приветствуются (кроме дыр).

3
Мама девочки (12 лет) Самара
Предложите мне 4-ку НАШЛА

Думала, что настигла нас пенсия, но дочь уговорилась посидеть у матери за спиной. Посему хочу того, не знаю чего в размере 4.

Бегунок весом в 10 кило и с шилом в филейной части организма.

Не ношу желтый и зеленый. Не хочу дидиков. Не хочу тратить много денег.

Мама девочки (12 лет) Самара
Про завтраки

Всем доброго дня. Нужна помощь коллективного разума.

Ситуация следующая. Нужно разнообразить меню дочки (ей год).

Завтрак для меня является основным приемом пищи. А позавтракать нормально я могу, только если дочка сидит и ест рядом. Хорошо ест кусочки. Сейчас это брокколи, морковь, картошка, кабачок, рыба, курица, яйца, сыр. Но от такого однообразия я сама устала. Хочется чего-то добавить в рацион. Овощи все даю вареные. Твёрдыми кусочками, типа яблока, жесткой груши, может подаваться.

Может быть поделитесь со мной своими находками?

Мама девочки (12 лет) Самара
Нужен педиатр в Самаре
Девочки, выручайте! На нашем участке в поликлинике нет врача. Бывают периодически какие-то замшелые бабушки, не вызывающие доверия. Ребенок не привит. Был медотвод, потом болели, а потом вот с врачом никак. Нужен грамотный специалист за вменяемые деньги. Или порекомендуйте клинику, куда обратиться. Заранее спасибо.
Маргарита
12 лет 11 месяцев