Сейчас вешу 74. Весила 80 месяц назад. Хочу 55 кг. 3 мес. после кесарева. Грудью не кормлю уже (т.к. сильная лактазная недостаточность у дитя) . Спорт пока нельзя. Только через пол года. Худею абы как ( ну не люблю я придерживаться правил в диете, да и не могу!), просто сократив количество калорий (конкретно сократив!), ну и стараюсь много гулять на воздухе с колясочкой (ходить!). За месяц скинула 6 кг. и вес встал. Уже 5 дней не сдвигается, хотя ем очень мало. Кто также худел? Как сдвинуть вес? А если сейчас начать бегать? Не опасно для шва? (это второе кесарево).