Девочки, а вы сливаете первый бульон, когда варите мясо или курицу? Вроде бы он самый жирный? А с другой стороны самый вкусный))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девочки, а вы сливаете первый бульон, когда варите мясо или курицу? Вроде бы он самый жирный? А с другой стороны самый вкусный))))))))))))))))))))))))))))))))))