мой второй МакВин.
Девочки вот с маленьким отчетиком, большое спасибо нашей ББ Мария СК за мк по МакВину, и всем девочкам за помощь в вопросах о выравнивании. надеюсь получилось.

Читать далее
Девочки вот с маленьким отчетиком, большое спасибо нашей ББ Мария СК за мк по МакВину, и всем девочкам за помощь в вопросах о выравнивании. надеюсь получилось.

столкнулась вот с такой задачей - сделать такую прослойку , а как даже не знаю. Девочки подскажите ?
ББшечки))) чем вы делаете буквы для тортов. у меня есть силиконовый молд - но без потерь вытащить буквы могу с трудом. так же есть пластиковый алфавит для шоколада. КАК вообще правильно это делать??
Девочки милые помогите, как вы работаете с медовиками , в какой момент нужно обрезать коржи под форму? и есть ли проверенный рецепт для новичка.
девочки подскажите , какие коржи и крем лучше использовать для торта в виде фотоаппарата.нужен торт на 2 кг