Войти
ЛягушкаЛена
39 лет Великий Новгород, Россия
На сайте с 07.03.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
36
записей
3
друга
3
подписчика
ЛягушкаЛена
Максимка, 13 лет 11 месяцев Великий Новгород
чем вы делаете буквы???

ББшечки))) чем вы делаете буквы для тортов. у меня есть силиконовый молд  - но без потерь вытащить буквы могу с трудом. так же есть пластиковый алфавит для шоколада. КАК вообще правильно это делать??

ЛягушкаЛена
Максимка, 13 лет 11 месяцев Великий Новгород
про медовик

Девочки милые помогите, как вы работаете с медовиками , в какой момент нужно обрезать коржи под форму? и есть ли проверенный рецепт для новичка.

Максимка
13 лет 11 месяцев