Войти
Изумленная Настя
42 года Россия
На сайте с 15.03.2013, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
252
записи
23
друга
29
подписчиков
Подгузы-трусы

Ну что, многие из Вас перешли уже с подгузников на липучках на "трусы"? Потому как одно из расстройств нашего дня - укладывание на спину с целью одеть подгузник!

Чем пользуетесь/планируете?

Мы вот до 7 мес. прожили в хаггис элит софт, я ими очень довольна. Но трусов таких хаггисы не делают (вот что, трудно что ли?!))) а японцев...во-первых, дороговато, во-вторых, чего-то мне страшновато. С дочей почему-то не боялась, а теперь - ну их, с радиацией нафиг!

Так что, лента: кто перешел на трусы и кому что нравится? Пора нам выбирать - последние 2 пачки подгузов остались...а реклама Либеро на ББ "мозолит" глаза мозг.

Федяка-ползака-вставака

Моем руки с Соней, Фе оставлен на полу в комнате (ибо из кроватки со снятой боковины вываливается в нашу кровать и ползет прыжками к краю, уже 2ды летал даже). Домыли правую (поделку разрисовывали в детсад) - слышу: пыхтит... Оборачиваюсь - Федя приполз из комнаты на четвереньках в коридор и в ванну заглядывает; увидел меня и радостно-приветственно так: "уииии!" ))))

2
Папа может...

- Хочу молоко!
- Сонь, а у нас нету...
- Ну...папа купит!
- Соня, уже поздно (10 часов), магазины закрылись...
- А папа завтра купит утром.
- Но папа же рано утром уйдет на работу (в 5-6 часов), магазины еще закрыты будут.
- Но папа же большой (взрослый)! У папы есть ключик от магазина. Папа ключиком магазин откроет и купит молоко!

зы. папа! может, у тебя и от банка ключик есть, а? )))

Книги на ночь

Среди того, что читается, есть у меня любимые 3-4:

1. "Трудный вечер" Артюхова (вроде, мульт по нему даже есть)
2. "Хорошая вода" Гернет
3. "Стальное колечко" Паустовского

и "Серебряное копытце" Бажова

еще хорошо отношусь к сборнику Осеевой, но нашего папу с него не прет конкретно.

Обожаю, когда он читает Соне вечерами (а читает только он, потому как Федь в эти моменты заедаетсыпает под грудью).

а у ВАС что любимое? Интересуют в первую очередь ваши, мамские, предпочтения. Ну и детские - тоже ) (просто у Сони сейчас период "читаем то, что нравится маме" - это ее собственная инициатива).

Посоветуйте позу: ребенок не желает есть лежа!

Сыну 5,5. С недавних пор он очень много отвлекается, накормить грудью стало проблематично. Вроде, и есть хочет, а только начнет - отвлекся...и плачет даже потом. Плюсом ко всему не устраивает его теперь кормление в "колыбельке"! И "из-под руки" не хочет. И лежа - тоже... Плачет, выгибается, запрокидывает голову назад.

Яйцо-пашот для ребенка

Круууть! Соня съела за минутку яйцо целиком. И чистить не надо. и варится быстро. Сплошные плюсы!!! Рекомендую тем, у кого дети неохотно едят (моя обычно масла съедала больше, чем яйца; сегодня обошлись без масла совсем).

7
Соня
13 лет 9 месяцев
Федя
11 лет 3 месяца
Андрей
3 года 3 месяца