Вопрос, в основном, к москвичкам. Ибо у нас не каждый день дрессированные кошки выступают. И с одной стороны - конечно, надо вести.
Ну что, многие из Вас перешли уже с подгузников на липучках на "трусы"? Потому как одно из расстройств нашего дня - укладывание на спину с целью одеть подгузник!
Чем пользуетесь/планируете?
Мы вот до 7 мес. прожили в хаггис элит софт, я ими очень довольна. Но трусов таких хаггисы не делают (вот что, трудно что ли?!))) а японцев...во-первых, дороговато, во-вторых, чего-то мне страшновато. С дочей почему-то не боялась, а теперь - ну их, с радиацией нафиг!
Так что, лента: кто перешел на трусы и кому что нравится? Пора нам выбирать - последние 2 пачки подгузов остались...а реклама Либеро на ББ "мозолит" глаза мозг.
Моем руки с Соней, Фе оставлен на полу в комнате (ибо из кроватки со снятой боковины вываливается в нашу кровать и ползет прыжками к краю, уже 2ды летал даже). Домыли правую (поделку разрисовывали в детсад) - слышу: пыхтит... Оборачиваюсь - Федя приполз из комнаты на четвереньках в коридор и в ванну заглядывает; увидел меня и радостно-приветственно так: "уииии!" ))))
- Хочу молоко!
- Сонь, а у нас нету...
- Ну...папа купит!
- Соня, уже поздно (10 часов), магазины закрылись...
- А папа завтра купит утром.
- Но папа же рано утром уйдет на работу (в 5-6 часов), магазины еще закрыты будут.
- Но папа же большой (взрослый)! У папы есть ключик от магазина. Папа ключиком магазин откроет и купит молоко!
зы. папа! может, у тебя и от банка ключик есть, а? )))
У меня тут пост-вопрос, навеянный садиком и, опять же, книгами.
Среди того, что читается, есть у меня любимые 3-4:
1. "Трудный вечер" Артюхова (вроде, мульт по нему даже есть)
2. "Хорошая вода" Гернет
3. "Стальное колечко" Паустовского
и "Серебряное копытце" Бажова
еще хорошо отношусь к сборнику Осеевой, но нашего папу с него не прет конкретно.
Обожаю, когда он читает Соне вечерами (а читает только он, потому как Федь в эти моменты заедаетсыпает под грудью).
а у ВАС что любимое? Интересуют в первую очередь ваши, мамские, предпочтения. Ну и детские - тоже ) (просто у Сони сейчас период "читаем то, что нравится маме" - это ее собственная инициатива).
Дочь в этом возрасте уже падала с кровати...
Сыну 5,5. С недавних пор он очень много отвлекается, накормить грудью стало проблематично. Вроде, и есть хочет, а только начнет - отвлекся...и плачет даже потом. Плюсом ко всему не устраивает его теперь кормление в "колыбельке"! И "из-под руки" не хочет. И лежа - тоже... Плачет, выгибается, запрокидывает голову назад.
Круууть! Соня съела за минутку яйцо целиком. И чистить не надо. и варится быстро. Сплошные плюсы!!! Рекомендую тем, у кого дети неохотно едят (моя обычно масла съедала больше, чем яйца; сегодня обошлись без масла совсем).
Сам, полностью. 5,5мес. Молоток )))