Звездная страна...
Если кто-то хотел Кубарика и Томатика, то в Быстрее хватайте, до Лаба он не доедет скорее всего.
Ребенок мечает о море. Хочу свозить его в конце июля, даже мужа уговорила, хотя ни он, ни я море не особо жалуем. Внимание вопрос. Куда ехать? Хотя бы район, чтобы сузить круг поиска. Интересуют курорты Краснодарского края (не Крым, мы туда не доберемся, далеко без самолета), хотим, чтобы был песочек и море более менее чистое. Спокойный отдых, без особых развлекух. Думаю, что детские городки есть везде). Хотелось бы частный сектор, отель не потянем финансово (уже гуглила, а у меня только 5 месяцев, чтобы денег накопить). Как вам Витязево? С Анапой что-то рядом.. В общем я не разбираюсь, 10 лет не была на море. Помогите! Не проходите мимо!
Уже март на дворе, а я припоминаю, что читали в феврале. Быстро он как-то прошел. Недаром, что месяц короткий. Но начитали много нового.

Девочки! В связи с последними событиями на бб, мой дневник только для друзей. Закрываю дневник через дня 3-4. Если вы не в друзьях, добавляйтесь.
Всем рада.
Посты будут только для друзей, так что добавляйтесь.
Что случилось. Отвечаю на вопрос. Если вы пишите дневник для себя и он не несет какой-то коммерческой составляющей, то все в порядке. Можно и дальше писать про своих детей, свою жизнь и прочее, прочее. Не секрет, что многие дневники на бб давно перестали быть исключительно личными. У многих дневник перерос в коммерческий проект, у многих есть свои сайты. Другие девочки, например на Детских книгах, пишут только про книги, но они с партнерскими ссылками. Сообщества майшопголиков - тоже туда. И я тоже что-то продаю, в основном это мои разработки. Так вот, теперь так делать нельзя. Уж не знаю почему. Поэтому девчонки дневники и закрывают. И я вместе с ними. Как то так.
Сегодня первый день весны, и у нас на окне тоже весна пришла. Что может быть лучше мимозы в первый день весны?

Если вы участвовали в осеннем марафоне, то это его весенний аналог. Я подумала, что весной этот марафон просто обязан быть.
Посему приглашаю к участию. Вместе веселее.

Это главный пост марафона. На сайте все материалы собраны здесь.

Завтра 01 марта, весна. Посему напоминаю явки и пароли.
Что скачать, где записаться, что будет, что уже есть - все в этом посте. Милости прошу под кат.

И немного весны от нас