Войти
Светлана
43 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.03.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
698
записей
843
друга
668
подписчиков
Чтение Марафоны Летние прогулки ТРИЗ Математика Викторины и конкурсы Раздача материала Организационные вопросы Школа для малышей Игры и игрушки Новый год Опыты с детьми Игры с детьми География для малышей Осеннее настроение Комплекты на продажу Летняя карусель Русский цикл Занятия в Художке Мои флэшмобы Перепост Записи на ФМ Проект Год Великобритании Читаем и играем Готовим с детьми Марафон 100 дней до НГ Участие в флэшмобах Конкурсы и конфетки Прочее ХОЧУ Наши умелки ТН Детские книги
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Посоветуйте! Нужна помощь.

Ребенок мечает о море. Хочу свозить его в конце июля, даже мужа уговорила, хотя ни он, ни я море не особо жалуем. Внимание вопрос. Куда ехать? Хотя бы район, чтобы сузить круг поиска. Интересуют курорты Краснодарского края (не Крым, мы туда не доберемся, далеко без самолета), хотим, чтобы был песочек и море более менее чистое. Спокойный отдых, без особых развлекух. Думаю, что детские городки есть везде). Хотелось бы частный сектор, отель не потянем финансово (уже гуглила, а у меня только 5 месяцев, чтобы денег накопить). Как вам Витязево? С Анапой что-то рядом.. В общем я не разбираюсь, 10 лет не была на море. Помогите! Не проходите мимо!

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Закрываю дневник

Девочки! В связи с последними событиями на бб, мой дневник только для друзей. Закрываю дневник через дня 3-4. Если вы не в друзьях, добавляйтесь.

Всем рада.

Посты будут только для друзей, так что добавляйтесь.

Что случилось. Отвечаю на вопрос. Если вы пишите дневник для себя и он не несет какой-то коммерческой составляющей, то все в порядке. Можно и дальше писать про своих детей, свою жизнь и прочее, прочее. Не секрет, что многие дневники на бб давно перестали быть исключительно личными. У многих дневник перерос в коммерческий проект, у многих есть свои сайты. Другие девочки, например на Детских книгах, пишут только про книги, но они с партнерскими ссылками. Сообщества майшопголиков - тоже туда. И я тоже что-то продаю, в основном это мои разработки. Так вот, теперь так делать нельзя. Уж не знаю почему. Поэтому девчонки дневники и закрывают. И я вместе с ними. Как то так.

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Приглашаю на марафон "15 весенних дел"

Если вы участвовали в осеннем марафоне, то это его весенний аналог. Я подумала, что весной этот марафон просто обязан быть.

Посему приглашаю к участию. Вместе веселее.


Семен
14 лет 7 месяцев