Девочки может кто подскажет рецепт маринования крылышек для шашлыка с медом .
я так делаю: мед+апельсиновый сок+соевый соус+горчица+специи разные (мне нравятся прованские травы и смесь перцев и карри), все смешать, положить крылышки и оставить на несколько часов
0
16.07.2011
Ответить
на килограмм крылышек - 1 апельсин, 2 ч. ложки меда (жидкого), 1 ч.ложка горчицы (я люблю поострее, ту которую сама делаю),3-4 ст. ложки соевого соуса, если апельсин очень сладкий, то можно еще чуть-чуть уксуса какого-нибудь добавить. Специи по вкусу.
0
18.07.2011
Ответить
Сделали шашлык вчера по вашему рецепту!!!!!!!!!!!!! Курица получилась потрясающая!!!!! и сочная и очень вкусная!!!!! единственное я меда много добавила((( но ничего съели все!!!
0
10.05.2012
Ответить
http://www.say7.info/cook/recipe/136-Kurinyie-kryilyishki.html можно попробовать
0
16.07.2011
Ответить
Спасибо большое , точно этот , я просто пробовала - пальчики оближешь , только чего и сколько не спросила , а вот мед точно был.
0
16.07.2011
Ответить