Ну что с собой делать я даже не знаю, как заставить себя не ЖРАТЬ???
Уже и штаны нашла в которые нужно влезть ( казалось бы стимул есть), но перестать есть не могу. Что с собой делать не знаю. Какую диету себе придумать ума не приложу. Может сейчас кто-то из девочек сидит на не очень строгой, НО ОЧЕНЬ "похудательной " диете, возьмите и меня в свою компанию. К тому же появился у меня еще один стимул, приезжает мужа сестра, которая всегда очень ко мне скаптически относится, они с мужем всегда были близки очень ( по братски конечно) и я так подозреваю у нее ко мне какая-то непонятная ревность что ли, не знаю как назвать. Она раньше тоже была немного в теле, а сейчас очень похудела. И я вот хочу не ударить в грязь лицом и выглядеть на все 100, точнее на 55 кг. Помогите. Обещаю отчитываться каждый день. Дайте дельный совет. Очень прошу. Параметры сейчас ОТ 78, ОБ 97 ОН 56 Вес 64 