Никак не привыкну к виду из окна

Никак не привыкну к виду из окна

Стала я наконец обладательницей мульти Мулинекс. Заболела и вот пришлось срочно осваивать. Вчера сделала мясо с картошкой - супер! Запихала все в нее и пошла умирать дальше. Сегодня решила сделать мясо с рисом и капустой.... Выбрала режим ПЛОВ - а он автоматически время определят... И на индикаторе и в инструкции - ни слова сколько этого времени понадобится. Может кто знает? хотя бы примерно...

Постоянно муж ворчит и заставляет по полкорзины выкидывать. И речи быть не может заплатить 500 руб за тренажер для письма, куда вместе с нужной пластинкой запихали еще чтото. 260 руб за тетрадь по лит чтению на второе полугодие - школа пусть обеспечивает! То не надо, это тоже. Совсем недавно выкинула кучу книг чтоб уложится в бюджет. Сейчас опять скидки - набирай! А бюджет говорю? Набирай, скидки же! А я сижу, туплю, ничего не хочу покупать! А время кончается!
Сначала я спросила детей - а где растет картошка? - в магазине!!! - ответили они хором и стали обсуждать в каких магазинах они видели картошку...
В сообществе настольные игры проходит викторина с призами от банды умников! http://www.babyblog.ru/community/post/mamy89/227789

Маша с 2х лет ходит в англ садик. Лимассол является самым русским городом за пределами РФ. В городе открыто уже 3 русские школы, которые обучают по русским образовательным программам и соответствуют школам с интенсивным обучением англ языка в РФ. Например, с 5 класса есть предмет как математика на англ в дополнении к математике на русском. При школах есть детсады. Но я бы хотела чтоб Маша отучилась хотя бы начальную школу в англ школе - для другого уровня понимания языка и другого произношения. Итак, что ж ОНИ там саду делают с детьми. Много фоток под катом.
http://www.babyblog.ru/community/post/m_club/225501
Для тех, кто хочет подарить себе и своим деткам настоящую осеннюю сказку, приглашаю на волшебное занятие, посвященное феям и эльфам. В рамках ТЗ погуляем по осенним улочкам, почитаем стихии сказки, пофантазируем, выполним интересные творческие задания и познакомимся с художницей С. М. Баркер.
Будет интересно деткам от 2 до 5 лет!
Бесплатно 10 человек, есть возможность платного участия (50 руб.)
Внимание! Для тех, кто участвовал в моем занятии "Цветочные феи и эльфы", задания будут повторяться!
В рамках этой сказочной прогулки познакомимся с прекрасной художницей Сесиль Мэри Баркер и ее великолепными работами, изучим названия цветов и деревьев, почитаем сказки про фей, сделаем маленьких феечек и эльфов, заморозим цветы, ягоды и листья, почитаем и поиграем в сказку "Дюймовочка" и сами поработаем настоящими феями и эльфами. Заданий хватит на несколько дней!
Доброго времени суток! Никак не могу понять как искать в обновленном дизайне лабиринта ( или озона) тонкие книжки в мягкой обложке? Видела в отпуске в Росси в магазинах очень приятные книжечки со сказками Линдгрен. Дарили тут Дядю степу и тараканище с сутеевым от Планеты детства. Мне надо обычные сказки - хочу на ответные подарки на др сына ( др хочу сделать по известным сказкам) и в подарок тоненькая книжечка в пределах 100 р. Помогите пжл! Хоть ссылками, хоть опытом поиска! Заранее спасибо!
Дорогие леди! Приглашаю мамочек с детками от 1,2 до 4 лет принять участие в кулинарно-развивающем марафоне "Полезный перекус. Овощи. Готовим с детьми". http://www.babyblog.ru/community/post/baby4833/3133577
Начало 29 сентября!