Войти
Ирина
45 лет Лимассол, Кипр
На сайте с 30.06.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
362
записи
96
друзей
149
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Я могу бесконечно смотреть

на дождь. огонь. и как работает логопед. приходил сегодня к Маше. Все настолько просто, но сам никогда до этого не дойдешь. Согнула ладонь вниз - это ССССС, согнула вверх - это ШШШ. И пошли с Машей - вверх-вниз, вверх, вниз. И дальше слоги - Са-Ша. Моя хохочет и делает.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
ремонт по кипрски

Прям пьеса в пяти актах!

Акт первый - мы, - муж-жена и разнополые дети. Денег - зарплата - и очень богатая, жена - не работает, дети должны учится... кому то интересно?

5
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Маша и звук Ш

Какой то заколдованный у нас 3 мес после дня рождения - в прошлом году сам по себе встал звук Р, этот год порадовал звуком Ш. Месяц как ходит в садик - сопли переходящие, сил уже никаких нету. Еще и гуляем из за дневного сна - поздно - а перепад температуры уже неприятный. И стала шипеть! Говорит - Анастасия научила! А Анастасии 2 - одна - девочка в группе - другая воспитательница. Вот и не знаю кого благодарить! Шипит - очень красивое ш, и в англ словах повторяет - She, Sheep и тд. И встал вопрос - как автоматизировать? возраст видимо уже не тот, надо уже не просто поправлять - но и немножко позаниматься!

далее - про пособия - и если у кого есть инетресные- посоветуйте!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Марафон Полезный перекус Огурец

Продолжаем участвовать. отчет немного половинчатый - с реальными овощами как то Марья-царевна отказалась играть. Попробую завтра. Посмотрела отчет May cat http://www.babyblog.ru/user/id1084205/232927 - как я недодумалась узоры выкладывать? Ну и то что огурцы Маруся лопает свое дело сделало тоже.

4
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Я - лев!

Не знаю что на меня нашло - купили Марусику набор косметики. Теперь я - лев!


2
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Вот я убожество криворукое!!!

Мы на той неделе поменяли окна и шатрасы по всей квартире - утепляемся к зиме! И когда у сына в комнате вытащили старый шатрас - рабочий принес мне кое что с вопросом - а что с этим делать? Засохшие соты и Агромная пчела. Я заорала как ошпареная с перепугу - думала живая! А она засохла прям на сотах! Естественно хотела сохранить - банку даже нашла подходящую, думала муж переложит. А тут захожу на кухню - а она лежит бесхозная в углу. Ну думаю сейчас доя девочек на бб сфотаю и сама положу! И уронила растяпа! Пчела отдельно, соты отдельно! Даже ус у пчелы сломался! Ну что я за криворучка!


8
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Марафон полезный перекус Кабачок

Спасибо большое организатору Софии что вошла в мое сопливое положение и дала возможность продолжить проект с отсрочкой! тема для моей неежки очень актуальная и мы отлично поиграли!

Саша сын
19 лет 6 месяцев
Маша
15 лет 11 месяцев