Войти
Ирина М.
39 лет Москва, Россия
На сайте с 19.08.2009, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
818
записей
249
друзей
54
подписчика
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Температура 39 и никаких признаков болезни!!!
Температура 39 у ребенка и больше никаих признаков болезни!!!что это может быть!!!
Правда зуб вылез 11 сегодня!!!Но наша педиатр говорит,что темпы на зубы не бывает!!!
А как Вы думаете?

Ждем врача, предположительно ангина...
8
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Какую кисломолочку дать ребенку???
Девочки, какой кефир и творог даете деткам???

Мы питались йогуртами и творогом Агуша (4 мес.),но вот уже 3 раз от них то рвота,то понос, то вот сегодня ночью живот сильно у ребенка болел (я прям наши колики вспомнила)...Вообщем решила отказаться от их продукции,но теперь не знаю,что давать???
Есть варианты НАН кисломолочный, а творог самой делать...
А еще хочу купить Нарине и тоже самой делать...
Мацони замой делать...
Какие еще варианты есть?
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Как написать правильно исковое заявление?
Девочки, подскажите где можно найти образец Искового заявления о выписке бывшего мужа со своей жилплощади? может ссылки есть, где посмотреть?
И второй вопрос: Какие документы нужно подавать в суд с исковым заявлением?

Огромное спасибо!
8
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Вторая беременность после кесарева!!!
Девочки.ю я вот знаю,что не менее 2-х лет нужно ждать для повторной Б., а вот еще слышала мнение, что и лучше не затягивать (не более 5 лет), а иначе со швом проблемы могут быть!
Правда ли это?
И вообще велика ли вероятность ЕР после КС? может есть опыт у кого?
а КС у меня было экстренным...была угроза жизни ребенка...
Спасибо за ответы...
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
А какие мультики смотрят ваши детки???
Мамочки, а какие мультики смотрят ваши детки???
Мы раньше смотрели Гамми Беар (музыкальные), Рыжий, рыжий, конопатый, Антошка, Осторожно обезьянки...потом они нам надоели и теперь мы смотрим ДВД Мэджик и иногда Маша и Медведь!
А вот Бэби Энштейн нам не очень понравился!!!
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Вопросики про суши и роллы!!!
Девочки-сушиманки!!!
Задам Вам парочку вопросиков:
1. Трудно ли делать суши и роллы (ну, никак я не решусь)???
2. Где вы покупаете ингридиенты для их приготовления?
3. И вообще дешевле самой сделать или не париться и купить готовые?
4. Киньте ссылками в меня, как и с чего начать....
А теперь моё Вам СПАСИБО!!!
Алиночка
16 лет 2 месяца
Ангелина
10 лет 11 месяцев