Войти
Юля
41 год Украина
На сайте с 25.11.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
115
записей
7
друзей
0
подписчиков
Да,да,да!!!
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- СкарлеттСкарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизниimageПройти тест

Обажаю "Унесенных ветром" и главная героиня мне очень близка!!!!
Готовим вкусняшку- Творожная запеканка
Подсмотрела я на ББ рецептик запеканки и вчера сделала.Герман уплетал за две щеки. Готовила в микроволоновке 25 минут, при t 230.
image

берем 200 г творога, 1 яйцо, 50 г сахара, 50 г манки, 25 мл молока, 25 г слив. масла. Все перетираем до однородной массы,даем постоять мин 45,чтобы манка набухла. Вылаживаем в смазанную маслом форму. У меня постояла 30 мин,больше я не выдержала,поэтому однородная масса не сильно получилась,в идеале запеканка должна быть приподнятой,когда остынет!
7
Питье..
Девочки,что вы даете пить своим деткам помимо воды? Мы закончили ГВ и столкнулись с такой проблемой как запоры,завариваю теперь курагу с черносливом,Герман пьет,но несильно,как похолодало,воду вообще перестал пить.
9
Да,это я !!
Муж сказал- 100% ты!! Цвет волос,правда не совпадает.
imageТы - классическая брюнетка! Неважно, если на самом деле ты блондинка, шатенка или рыжая; в душе ты истинная брюнетка! Ты прямолинейна, упорна и всегда добиваешься поставленных целей. Многие считают тебя идеальной подругой, безупречной женой и мамой семейства, безукоризненной коллегой и талантливым руководителем. Тебе случается погрустить, но ты сделаешь все возможное, чтобы не демонстрировать это окружающим. Больше всего тебе идет деловой стиль одежды и спокойный макияж с яркими акцентами. Пройти тест: «Кто ты по характеру: блондинка, брюнетка или рыжая?»
2
Цзянь Фей
Просветите меня,плис,об этой дыхательной гимнастике.Дело в том,что моя мама решила сбросить вес по этой методике.НО у нее скачет давление,то пониженное,то повышенное и почти вдвое учащенный пульс.Можно ли при такой картине заниматься,не навредит ли сама себе?
2
опять животик?
Мы уже как неделю не кушаем сисю,(кушали только ночью)ночью сын просыпаеться в 5 часов с плачем,вытягивается сам струной,слышу в животе бурчит,иногда пукнет,успокоится.Даю ночью несколько раз попить водички,на ночь кормлю кашей на молоке.Очень любит хлеб,только отвернусь,все хлеба нет.Сегодня заметила как отрыгнул и скривился,и за язык начал себя дергать,видно неприятно.Два дня икает по вечерам.Днем все нормально,бегает резвится.Вообщем не знаю,что думать,что то с желудком??может из за хлеба,хотя уменьшила дозу.Может воды много пьет?У кого такое было? что делать
Герман
16 лет 8 месяцев