Войти
Юля
41 год Украина
На сайте с 25.11.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
115
записей
7
друзей
0
подписчиков
Что подарить племяшу на 3 года
Приезжает в гости тетя,по неприятному поводу конечно.Задумалась,что подарить племяннику,подарок везти в поезде,что у него есть и чем он интересуется,понятия не имею,конечно же спрошу у тети,просто киньте идей. Хотелось бы что то развивающее,так как в свои года словарный запас меньше, чем у моего сына.
2
Вот такая я приправа!!!

Не удивляйся, но ты корица.Ты изыскана, гармонична и незабываема. Покоряешь с первого взгляда. Знаешь себе цену и поэтому можешь казаться несколько высокомерной. В тебе точно есть что-то благородное и неповторимое, что заставляет постоянно искать встречи с тобой. Блюдо на выбор: что-то непременно шоколадное. imageПройти тест

а я не удивляюсь)). Обажаю корицу!!!
А что кушаете вы ??
Особенно интересует ужин! у нас завтрак- каша на молоке + фрукт,
обед- суп,борщ с мясом + хлеб (2 раза в неделю яйцо+ говяжья печень) или картошка+рыба
полудник- кефир или йогурт или творог или запеканка+ фрукт+ печенье
ужин - опять каша.
Сегодня гастроэнтеролог сказала,что у нас должно быть 5-разовое дробленое питание, и должны есть в обед -первое,второе и компот!!Куда???если мы с таким меню переедали,я давала до 290 г,счас уменьшила до 230. и каша на ужин тяжеловато.
5
Питье после еды!!! Можно ли????
ничего не пойму!!{#big_smiles_125}Были у гастроэнтеролога.Проблема вот http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1253619.Сказала приблизительное меню,меня удивило,то, что ребенку нужно давать пить чай или компот сразу после еды.Я всегда считала,что этого делать нельзя,даже мне (я сейчас лечу гастрит) врач запретила запивать пищу,а я без чая не могла жить.
7
Бля!!!
Сразу напишу,я жду помощи,уверена не мы первые,не мы последние, желающие понравоучать проходите мимо!!!! Вот история:Комления наши проходят с развлечениями,даю все что под рукой на кухне,было Герману 1,3, сейчас 1,5, обедали,дала ему крышку с кастрюли,и он уронил мне ее на ногу.Ну и чтобы передать все чуства,я сказала- бля!!!!этого хватило,чтобы Герман подхватил это слово.В этом время(а он меня не предупреждал))) у сына произошел скачок в развитии,он начал говорить зая,бокака-собака,тапта-тапочки. Благодаря бля,появилось бляко- яблоко.Герман стал ассоцировать это слово с падением,упал сам- бля,упала игрушка- бля!!! через 5 дней забыл, а вот уже как месяц все началось обратно,хотя слово ни разу больше не звучало. Теперь он его употребляет,когда злится(не получается собрать конструктор,психует- бля!) или просто так говорит,ни с того,ни с чего. Может придумать какое то другое слово,пробывала бабах-говорит баба,но и бля не забывает,потому что говорит бляко-яблоко!! Я панике,как бы поступили или как уже боритесь???
Спасите мои руки!!!!
Кожа ужасно сухая,цыпляется за вещи,что меня жутко раздражает,на правой руке вообще появились трещинки.!!!!Мажу детским кремом,очень жирным,бархатные ручки,так детская шалость. Может чем помочь,кроме крема,может попарить в чем??
о бодифлексе...
В принципе меня устраивает мой вес,при росте 165- 55 кг,меньше мне не надо(смотриться печально),но хотелось бы убрать пару сантиметров на талии. Бодифлекс справится с такой задачей???? Обруч ни к чему хорошему не привел- 20 минут на каждую сторону,в итоге вызов скорой ночью,как результат мышечная боль и всего лишь - 3 см.Какие противопоказания к нему? мучаюсь гастритом(результат диет 6 летней давности) и еще когда то была увеличена щитовидка, давно не проверялась.
6
2-х сторонний этмоидит!!!
Вчера проснулись с соплями,текли водичкой, в течени дня сын чихал,при этом с левого глазика выделялась слеза.ночью была температура 38.Утром ЛОР поставил диагноз - этмоидит.Назначил Анаферон,Називин,бибиформ и антибиотики- Икзим и Гропринозин,Гентамицин.Возник вопрос не много ли антибиотиков?нам 1,4. Сказал,нельзя допустить возникновения гноя.
3
Герман
16 лет 8 месяцев