"Чем вы ее кормите?" - каждый раз задают вопрос врачи во время техосмотра Мишельки=))) Выглядит на 8-месячного ребенка=)))
В общем, в 4 месяца и без одного дня 2 недели мы 70 см и 7400 =))))
Сделали вчера еще прививки (сразу такую кучу залепили, я даже не запомнила тольком, чего). Вроде, ТТТ, Ми перенесла хорошо, чуток температурка до 37, поднялась вчера вечером и все.
Вот повезу ее фоткаться на паспорт=))