Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 4 неделя Минск

Жареные гады)

Ольга

ааааааммм!

0
04.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

а не боишся,что укусят?

0
04.01.2013
Ольга

я их сама загрызу)))))

0
04.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

0
04.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Минск

Ань, а где и каких (производитель) гадов покупаешь?

 

0
03.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Виталюр.......я беру в магазине на 9-м киллометре.......выбор больше....цена ниже)

0
03.01.2013
Мама мальчика (15 лет)

Обожаю любую морскую еду !!!   Сегодня как раз креветки купила :)) 

 Я где то читала в интернете, что личности, которые склонны руководить и держать ситуацию под контролем  ( в семье или на работе) очень любят морепродукты.

0
04.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

точно,это про меня)

0
04.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Энгельс

ой, какая вкуснятина. Всё! Пошла за гадами 

0
09.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Приятного аппетита)

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
Ух,вообще не моя еда )) Не могу заставить себя попробовать осьминожек и мидии. А вот с креветками все в порядке ))
0
04.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Бывает))))))))))))) мой муж боится осьминожек....и когда я их ем интересуеся: не кусают ли меня?

0
04.01.2013
Мясо "По-быстренькому" Кровяная колбаса

Похожие записи