

По традиции с праздника остались замороженные морепродукты)))))))
Размораживаем гадов(у меня креветки,осьминожки,мидии)....
На раскаленной сковородке в паре ложек растительного масла обжариваем мелконарезанный зубчик чеснока.....бросаем гадов,

выпариваем жидкость(мин 5)
И готово..........поливаем гадов лимонным соком и наслаждаемся)
Приятного аппетита!


точно,это про меня)