дождик. мы гуляем.
по 30 минут. а вы???) просто хочется чтоб малыш хоть немного подышал свежим воздухом. выйду постою 30 минут под козырьком, и домой. когда же уже пройдет эта погода будет снег?)) градусов так - 2,3)))


а так вроде ничего.... только вот его смутили мои роды сложные. выписал Пантогам и валерьянки корень отвар. вот так вобщем.