Войти
Катрин
37 лет Россия
На сайте с 28.11.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
222
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет)
дождик. мы гуляем.
по 30 минут. а вы???) просто хочется чтоб малыш хоть немного подышал свежим воздухом. выйду постою 30 минут под козырьком, и домой. когда же уже пройдет эта погода будет снег?)) градусов так - 2,3)))
7
Мама мальчика (14 лет)
моё сердце разорвалось...
вчера сидела на ББ.... читала читала... кто что пишет. и наткнулась на дневник одной девушки.... и не спала потом всю ночь почти. родила она здорового ребнека, 8/9 по Апгар. а потом у малыша было кровоизлияние в мозг. вот так. жизнь как то в миг переменилась. жутко. ЖАЛЬ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ. Господи хоть бы ее малыш выздоровел. слезы на глазах. жаль кроху. он ведь ни в чем не виноват.... девочки... как же больно мне стало. наверное потому что я тоже мама. надо верить в лучшее, в ее ситуации это сложно, но опускать руки нельзя! Боже помоги этой семье!!!
Мама мальчика (14 лет)
опять про казявки)))
девочки))) давайте делиться))) какие козы нормально а какие нет))))))) вот носик чищу палочкой - то белую длинную вытяну, то чуть зеленую, то твердую, то жидкую как воду.. ( ничего не пойму ((( это нормально?? какие у вас козявки?? или это сопли уже????{#smiley-undecided}
Мама мальчика (14 лет)
купили коврик наконец то)) вот такой)
image
малыш кайфует))) ттт)) мартышка светится и поет))) класс)))) дельфин вибрирует))) трава шелестит))) прикольная штука даже мне нравиться на коврике этом играть))))))))))))))))))))

ДЕВОЧКИ АСКОЛЬКО СТОЯТ ВАШИ КОВРИКИ....) просто у нас в магазинах цены .... хм... мягко говоря пугают. этот коврик 4200)))) в детком мире!!! при моей зп 7000))))))
Мама мальчика (14 лет)
круг для плавания
как девочки вы купаете в нем своих деток??? кто то показал или сами одели на головку и поплыли по ванной?? хочу купить но не знаю как обращаться с кругом с этим(
Мама мальчика (14 лет)
невролог
были сегодня) тремор подбородка((({#smiley-undecided} а так вроде ничего.... только вот его смутили мои роды сложные. выписал Пантогам и валерьянки корень отвар. вот так вобщем.
Мама мальчика (14 лет)
бассейн для грудничков! Кто ходит???
есть такой бассейн в поликлиннике. невролог предложил похожить. хочется мне его повозить, чтоб поплавал НО есть НО. я боюсь морозов, холода.... как ни как не высушу я его до конца, а на улицу надо выносить будет(( как то страшно.... тут дома купаю и дверь закрываю в комнате, чтоб не дунуло не дай Бог на него... а тут после бассейна на улицу... как то страшно. но и позакалять хочется, тем более грудного молочка нет почти... как вы считаете?? кто ходит?? как впечатления??? поделитесь)
Мама мальчика (14 лет)
ветер и малыш!
ВОПРОС один: а гуляете ли вы с малышами в сильный ветер??? я - стараюсь всегда гулять, просто отворачиваю коляску. а вот тетка моя не выходит с сестрой... боится. а мне кажетсям малышу кислород ежедневно нужен. и закаливаться надо. а как вы считаете??
Мама мальчика (14 лет)
ПРИВИВКИ. я БОЮСЬ!
боюсь делать прививки. и не делать тоже боюсь. сегодня смотрела женский канал там выступала доктор мед. наук. как раз про привики. и поступали звонки. ПИПЕЦ ДЕВОЧКИ!!! у кого что. один вообще позвонил и сказал что после этих прививок ребенок в три месяца перестал держать головку. у другой девочки начались судорги. у мальчика температура 39,5 была почти НЕДЕЛЮ!!!!!!!! еще мама звонила и рассказала что ее девочка после прививок стала терять сознание .так они подействовали на нервную систему...Я БОЮСЬ!!! ппц. интересно а можно купить вакцину подороже для малыша?? ну не общую (даже врач сказала что они не так хороши), а разработанную за границей??? и не делать страшно((( может я дура одна такая. но меня аж тресет. особенно от того что их три сразу в один день колят!!! бедные детёнки!!!
Мама мальчика (14 лет)
не заживает пупочек(
до сих пор. обрабатываем перекисью и зеленкой. а он не заживает(. что делать подскажите??



СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ОТВЕТЫ ВСЕМ!!! )
маленький гонщик МакКуин ;)
14 лет 8 месяцев