Войти
Катерина
44 года Майами, США
На сайте с 21.08.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
382
записи
73
друга
10
подписчиков
SOS
Ребенок отказывается спать! Днем очень мало спит- не уложишь. Сегодня поспала один раз 30 минут, время к вечеру уже, а со сном вторым никак:(( На ночь тоже с боем.... Мре кажется что она переутомляется и изза этого ночью не спит а хныкает и капризничает...
вопрос: замена/отмена ГВ в 8-9 месяцев

девочки, вот пытаюсь сообразить насчет режима{#4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a}( при этом слове у меня возникает гомерический хохот), короче, ввела прикорм уже достаточно давно-2 месяца как, но количество ГВ не сократилось, то есть после каждого кормления едой, где то через 30-40 минут ГВ.

вопрос: надо ли заменять/отменять кормления грудью в возрасте 8-9 месяцев?

Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
мне вот интересно
судьба ли мне вообще ногти докрасить по человечески???))))) я уже неделю это пытаюсь сделать, но увы, безрезультатно. вот сижу, почти 2 часа ночи, а я с распальцовкой)))) интересно, досушу или проснусь с клеточками на ногтях?{#smiley-sealed}
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
небо в Майями

с тех пор как мы увлеклись пешими прогулками по окрестностям, я увлеклась небом:) ну пральна, куда ж еще смотреть, людев нету-любуемся с Дашуней небесами:)

фотки с телефона. без редактирований.

Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
паникер
я, наверное, поседею задолго до того, как Даша в школу пойдет. щаз разбила стакан, естественно осколки разлетелись по всей кухни и части гостиной. подмела конечно, но теперь в моей голове страшные картины рисуются, что я не заметила где то маленький осколочек, и Даша его найдет!{#smiley-yell} Я ОДНА ТАКАЯ ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО??
пришла наша обувка!!

я так рад, я так рад!! как будто мне шузы пришли{#4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a}все очень понравилось, качество супер, полностью кожа - и внутри, и снаружи.

взяла все на вырост,  так как Дашка пока не ходит))))) но думаю к году до ботиков дорастем как раз.

в общем брэнды хорошие, всем советую:)

image

image

image

image

 

Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Не могла пройти мимо...
девочки, извините не могла пройти мимо! Настолько эта история меня потрясла:(( http://iansvoice.org/default.aspx (это опять про вакцинацию, конкретно геп Б...) Наверное сильно впечатлительным не надо смотреть, хотя лучше знать... Не знаю, в общем решайте сами
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
мы в поряде
девочки, все вроде хорошо. к врачу мы не пошли, но я наблюдала за Дарьей все эти дни, ведет себя как обычно, зрачки в норме. слава Богу, обошлось все. надо, наверное, каску купить ей. спокойней будет:)
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
:(
сидели сегодня с Дашей на полу как обычно, я урвала пару минут поесть, и вот только она рядом сидела спиной к ковру, видимо как то развернулась быстро, и в общем брякнулась назад на плитку:(((( Ударилась затылком из положения сидя.. у меня еще за долю секунды до падения мысль мелькнула, что может упасть, и вот на тебе... Разревелась так сильно, закашлялась, и вырвало ее:((( не знаю от того что закашлялась иди потому что упала... Муж сказал, надо в госпиталь везти, как бы сотрясения не было. Сидим ждем, пока доктор перезвонит обратно, а он что то все не звонит!! Сейчас ведет себя как обычно, правда поела без аппетита совсем мало.. Чувствую себя никчемной матерью:( Update: в больницу не поехали, поговорили с медсестрой из офиса врача, сказали наблюдать дома... Спросила еще про зрачки ( я кстати так и не поняла как смотреть то?? Зрачки не узкие, но на свет сужаются..), ну в общем дома мы...
Дашунечка моя
16 лет 5 месяцев