девочки, вот пытаюсь сообразить насчет режима
( при этом слове у меня возникает гомерический хохот), короче, ввела прикорм уже достаточно давно-2 месяца как, но количество ГВ не сократилось, то есть после каждого кормления едой, где то через 30-40 минут ГВ.
вопрос: надо ли заменять/отменять кормления грудью в возрасте 8-9 месяцев?

с тех пор как мы увлеклись пешими прогулками по окрестностям, я увлеклась небом:) ну пральна, куда ж еще смотреть, людев нету-любуемся с Дашуней небесами:)
фотки с телефона. без редактирований.
Я ОДНА ТАКАЯ ИЛИ ЭТО НОРМАЛЬНО??пролила кофе на макбук
с молоком. и с сахаром.
блииин:(
я так рад, я так рад!! как будто мне шузы пришли
все очень понравилось, качество супер, полностью кожа - и внутри, и снаружи.
взяла все на вырост, так как Дашка пока не ходит))))) но думаю к году до ботиков дорастем как раз.
в общем брэнды хорошие, всем советую:)



