- Инсайты
Главный вывод, что я хочу Лубутены))))) а если серьезно, то я вроде бы поняла, куда пойду скоро учиться:) это важный вывод!
"Работаем с гардеробом"
Как можно работать с гардеробом, когда он в другом месте?!)))) поняла, что хочу себе Лубутены цвета нюд. Очень хочу!!!!
День 24
Что-то я так устала и хочу спать, что никаких философских мыслей уже нет. Мысль о том, что я первый раз буду спать с мамой в одной кровати))))) как бы ее не запинать...))) доктор сказала разделить Андре и Рене по возможности во время сна. Андре с мамой поменялись местами. Так что я как бы нервничаю:) вдруг я говорю во сне?!?!:)
"Работаем с гардеробом"
У меня недостаток платьев и недостаток денег на счету:) хотела заказать прикольный сарафан, оказалось, что недостаточно средств на счете:(
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....23:30
2. Сегодня я встала...07:00
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)Бутерброд с лососем, пирог с курицей, рыбный суп, вафельку и немного изюма в шоколаде.
4. Что я сегодня носила в течение дня?Дома ббку с кофтой, на улице - джинсы с кофтой.
5. Что я сегодня сделала для себя?Купила лечебный лак для ногтей и накрасила им ногти, спортом позанималась.
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня7
Ренни заболел:( в 5 утра повеселились с Андре из-за него, 38,7 было. Какой-то вирус(((
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)Спасибо Богу, что я жива и здорова. Спасибо родителям за их бесконечную помощь, я и поспала час в обед и спортом позанималась, и фигурное катание посмотрела, и обед не готовила:) спасибо Маше, что сказала про фигурное катание.
Мои цели
1. Читать детям книги каждый деньСегодня книги читали дедушка с бабушкой.
2. Выучить гимн РФУже не знаю учить его или не учить...
3. Выучить чешскую грамматикуПосмотрела чешский фильм, который дал преподаватель. И расстроилась. Я хорошо понимаю то, что говорят по радио, но быструю речь в фильме понимала с трудом. Мама говорит, что запись плохая)))) Фильм классный, о том, как мужчины поехали с детьми в горы без жен. Смеялась от души:)
4. Сделать папе фотокалендарь с фотографиями детейЖду мейл с информацией.
5. Заниматься спортом почти каждый деньЗанималась по Джиллиан. 2й уровень мне нравится гораздо больше. Я теперь чувствую мышцы внутренней поверхности бедра:)
Ссылка на отчет в соц. сетиДень 23
- Инсайты
Первый раз в жизни сказала не члену семьи то, что мне не нравится. Точнее 2 раза:) Только мужу и сестре могу сказать все, что думаю:) Первый раз: девочкам написала, что они меня разозлили:) а второй раз: подруге сказала о том, что я не хочу обсуждать с ней один вопрос, так как он может испортить наши отношения. Это первый раз я такое в жизни сделала. Но как от этого хорошо! Мне легче стало, как груз с плеч упал. Нет такого, что я думаю об этом теперь, коплю какую-то обиду, плохо сплю ночами. Нет никакой недосказанности. Почему я раньше никогда так не делала?! Надо теперь взять это на заметку!
"Учимся говорить "Нет""
Не могу я говорить нет в большинстве случаев. Не знаю плохо это или хорошо...
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....00:30Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....23:05Ссылка на отчет в соц. сети

Очень классно сыграла Кейт Бланшетт. Как бы рекомендую к просмотру:)
Инсайты
Если у меня хорошо все в семейной жизни, у меня вообще все хорошо:) Поэтому настроение сегодня отличное. И вообще был замечательный день: многое успела сделать, параллельно отдохнула. Я счастлива. И похоже я не хочу идти на концерт Робби Уильямса. Послушала его последний альбом, мурашек по коже особых нет, значит, можно не ходить. Сегодня у меня день Ива Монтана:) Обожаю французский шансон. Понимать бы еще что-нибудь:)
"Учимся говорить "Да""
Да, старалась изо всех сил. Не так уж это и сложно.
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....23:20
2. Сегодня я встала...07:30
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Банан, яблоки, детские брумики, кебаб, паста, шоколадные конфеты и пастила.
4. Что я сегодня носила в течение дня?
Дома юбку с футболкой, гуляла в джинсах.
5. Что я сегодня сделала для себя?
Позанималась спортом, поскрабилась и намазалась кремом от ушей до пяток, посмотрела фильм "Жасмин" Вуди Алена.
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня 10
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
Спасибо Богу, что я жива и здорова. Спасибо Ане за отличное проведенное время и за неожиданный подарок. Спасибо Маше, что вдохновила меня на спорт сегодня. Спасибо детям, что они сегодня идеально себя вели. Спасибо мне, что удержалась от обеда в Макдональдсе. Спасибо мне за фильмы и музыку. Спасибо Диме за его вай-фай.
Мои цели
1. Читать детям книги каждый день
Почитали перед сном Конька-Горбунка.
2. Выучить гимн РФ
Надо менять цель, похоже.
3. Выучить чешскую грамматику
Не учила. Выходной для мозга.
4. Сделать папе фотокалендарь с фотографиями детей
Тадаааам! Сделала пока дети спали в машине в гараже:) И только сейчас подумала, что я его папе на 23 февраля подарю! Я гений:)
5. Заниматься спортом почти каждый день
Позанималась по Джиллиан.
Ссылка на отчет в соц. сети
Инсайты
Рада, что помирились с Антоном. Это была ужасная неделя для меня. Я не могу находиться долго в ссоре. Мне ничего не хочется, поэтому все эти дни было плохое настроение и ничего не хотелось. Думаю, что теперь он понял, чего мне не хватает. Надеюсь, что завтра будет уже веселее:)
"Учимся говорить "Да""
Поздно прочитала задание. Старалась говорить да, вроде... Даже Андре купила машину, как он и просил:)
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....
00:30
2. Сегодня я встала...
09:15
А разбудили меня раньше 7. Но я лежала в кровати, пыталась еще хоть чуть-чуть поспать. Что делали дети в этот момент?.. Разрисовали гуашью пол и шкаф в детской.... Я потом долго думала, правильно ли я сделала, надо было встать, наверное, сразу с ними в 7 утра. Решила, что правильно. Я отдохнула, дети повеселились - все счастливы:)
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Банан, печенье, мандарин, картофельное пюре с шикарной уткой под апельсиновым соусом, салат из свежих овощей и пироженое.
4. Что я сегодня носила в течение дня?
Дома юбку с кофтой, в гости поехала в платье.
5. Что я сегодня сделала для себя?
Накрасила ногти, завтра прийдется перекрашивать:( поспала в обед час.
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
Спасибо Богу, что я жива и здорова. Спасибо Ире с Олегом за приглашение в гости. Спасибо Ире за такой вкусный ужин. Спасибо Кате за поддержку и ссылку. Спасибо Андре за то, что тихо смотрел мультики на планшете, пока я спала. Спасибо Ренни, что много танцевал сегодня, мне было весело от этого:) Спасибо Антону за то, что он есть. Спасибо погоде за то, что она такая хорошая. Спасибо мне, что я сама сделала первый шаг сегодня.
Мои цели
1. Читать детям книги каждый день
Читали наш хит. Книжка, в которой мама-зайчиха и ее ребенок говорят о том, как сильно они любят друг друга.
2. Выучить гимн РФ
Надо в машину записать и слушать периодически.
3. Выучить чешскую грамматику
Не занималась.
4. Сделать папе фотокалендарь с фотографиями детей
Если честно, то забыла.
5. Заниматься спортом почти каждый день
Об этом помнила. Но но не до этого сегодня. У меня мозг спортует последние дни, а не тело.
Ссылка на отчет в соц. сети
http://www.babyblog.ru/user/Knopich87/3073847
Инсайты
Сегодня думала о том, что надо разводиться. Ужасные мысли:( Зато честно пишу. Но хорошо, что это были только мысли, и я не сообщила о них Антону. Какой-то кризис в отношениях у нас. Постоянно думаю о том, как поменять эту ситуацию, потому что я не из того типа людей, который терпит то, что его не устраивает. И мне очень сложно. Все вокруг твердят, что надо поменяться женщине, стать такой и такой, вести себя так и так. Мне хочется, чтобы и вторая половинка над этим задумалась. И тоже что-то предпринял... Очень сложно, одним словом.
"Завершаем прошлые отношения"
Написала письмо бывшему мужу. Так жалко, что он категорически не захотел общаться и дружить после развода:( что-что, но мне всегда попадались очень хороший представители мужского пола:) ни о ком не могу сказать ничего не плохого! Все замечательные:) обучить бы еще Антона тому, как уделять знаки внимания женщинам, и будет редкий кадр.
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....
00:00
2. Сегодня я встала...
07:30
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Банан, мандарины, форель с цуккини, шоколадные печенья, сыр и конфеты
4. Что я сегодня носила в течение дня?
Юбки и кофты
5. Что я сегодня сделала для себя?
Попробовала облепиховое масло
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
6
Первая половина дня прошла на отлично, потом я впала в депрессию, вечером после 2х бокалов вина я вышла из этого ужасного состояния:)
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
Спасибо Богу, что я жива и здорова, красива и умна:) Спасибо Ире за подарочек. Спасибо Ане, я поняла, что мне необходима дочка! И вообще третий ребенок:) спасибо маме, что переживала за самочувствие Андре. Спасибо Насте и Диме за подарки, вино и хорошую компанию вечром. Спасибо Ире с Олегом, что зашли в гости и поболтали. И за букет! Спасибо погоде за солнышко сегодня. Спасибо детям, что они самые лучшие дети на свете. Спасибо мне, что я сдержалась и не написала Антону все, что я думала сегодня.
Мои цели
1. Читать детям книги каждый день
Читали "Дюймовочка" и про Портняжку.
2. Выучить гимн РФ
Пыталась спеть его детям:)
3. Выучить чешскую грамматику
Сегодня отдыхала. Депрессия - штука сложная:(
4. Сделать папе фотокалендарь с фотографиями детей
Забыла!!!!((((
5. Заниматься спортом почти каждый день
Сделала половину по Джиллиан, Ренни обкакался.... Продолжать было лень....
Ссылка на отчет в соц. сетиhttp://www.babyblog.ru/user/Knopich87/3073781http://marafon3.valyaeva.ru/
Инсайты
Я очень рада, что у меня есть подруга, с которой мы не сплетничаем, а обсуждаем в основном различные девчачьи штучки/театры/рестораны/страны и т.д. Лельчик позвонила узнать про крем, который я купила. В итоге вместо того, чтобы идти писать отчет и спать, я проболтала 2 часа! И то, кучу всего не успели обсудить. Я посмотрела на часы и обалдела, что уже полдвенадцатого ночи:) Уже какой день думаю над тем, что мне надо ложиться спать не позднее 11, иначе с утра я как разбитое корыто. И надо заняться питанием, не только своим, но и детей. И как же я рада оказаться дома, в своей кроватке. Не хочу выходить из норы:) Дома хорошо.
"Завершаем прошлые отношения"
Ооооох, когда с утра прочитала задание поняла, что мне надо завершить очень много чего..... За очень многое поблагодарить и за многое попросить прощение. И ведь, действительно, я вспоминаю и сравнивую свои отношения. И не всегда плюс в сторону нынешних:( но пора уже отпустить это все. Недавно кстати переживала на этот счет, а тут такое задание... Как мои мысли перечитали:) Завтра первым делом напишу письмо своему бывшему мужу.
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....
23:30
2. Сегодня я встала...
08:00
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Бананы, яблоко, мандарин, бутерброд, оливье, курицу с картошкой, сосиски, сыр.
4. Что я сегодня носила в течение дня?
Джинсы с кофтой
5. Что я сегодня сделала для себя?
Маску для лица
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
Спасибо Богу, что я жива и здорова. Спасибо Леле за разговор. Спасибо мастерской за ремонт обуви. Спасибо родителям за помощь. Спасибо бабушке, что пыталась занять детей с утра как могла. Спасибо спортсменам, участвующим в олимпиаде. Спасибо мне, что я заметила Алену на Вацлаваке. Спасибо консультантам в магазине. Спасибо погоде за хорошее поведение:)
Мои цели
1. Читать детям книги каждый день
Читали про жизнь городов.
2. Выучить гимн РФ
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Для начала нашла его в интернете:)
3. Выучить чешскую грамматику
Отменили занятие чешского, а я готовилась:(
4. Сделать папе фотокалендарь с фотографиями детей
Ура! Мы дома! Завтра постараюсь не забыть этим заняться.
5. Заниматься спортом почти каждый день
Не было сил((((
Ссылка на отчет в соц. сети
http://www.babyblog.ru/user/Knopich87/3073687
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....23:30Ссылка на отчет в соц. сети