Инсайты
Я поняла, что устала постоянно куда-то ехать, собирать и разбирать вещи. Я получила столько удовольствия, сидя целый день дома! С детьми погуляли на своем участке. Красота:) До вторника никуда не хочу выезжать. Так дома хорошо, тем более с пирогами:)
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....23:30
2. Сегодня я встала...07:15
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Бутерброд, шоколадные конфеты, овощной пирог, картофельную запеканку, банан и мандарины.
4. Что я сегодня носила в течение дня?
Домашнее платье.
5. Что я сегодня сделала для себя?
Увлажняющую маску для лица
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
9
Спать хотела, ненадолго поругались с Антоном.
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
Спасибо Богу за то, что я жива и здорова. Спасибо детям за то, что они наши дети. Спасибо Ане за отличное начало дня. Спасибо папе за марку на машину. Спасибо Диме за то, что я пользуюсь его интернетом. Спасибо Белонике за отличные рецепты. Спасибо мужу, что он любит меня. Спасибо мне, что у меня хватило ума извиниться перед Антон за свой неадекват.
Мои цели
1. Читать детям книги каждый день
Почитали с Андре Карлсона перед сном.
2. Разобрать наконец-таки комод
Ой, забыла совсем:(
3. Выучить чешскую грамматику
Стыд и позор. Даже не трогала.
4. Пить 2 л воды в деньПочти:)
5. Заниматься спортом почти каждый день
Начала делать упражнения на пресс, но видео зависло. Расценила это как знак, что сегодня лучше не надо заниматься спортом:)
Ссылка на отчет в соц. сети
День 4
Надо встречаться с подружками и болтать, отдыхать с бокальчиком красного. У меня прям перезагрузка случилась. И несмотря на жуткий недосып, я сегодня само спокойствие:) Еще я поняла, что мне тяжело перейти на платья-юбки. Надо работать в этом направлении.
Надо встречаться с подружками и болтать, отдыхать с бокальчиком красного. У меня прям перезагрузка случилась. И несмотря на жуткий недосып, я сегодня само спокойствие:) Еще я поняла, что мне тяжело перейти на платья-юбки. Надо работать в этом направлении.
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....01:30
Очень поздно. Утром расплатилась за это.
2. Сегодня я встала...07:30
Хммм, а похоже, что я встаю в одно и то же время каждый день.
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)Тааак, буду вспоминать:) На завтрак бутерброды и тот лимонный кекс, потом яблоко и мандарин. На обед - рис с мясом и овощами, потом тортик, снова кусочек кекса. на ужин были мандарины и шоколад.
4. Что я сегодня носила в течение дня?Джинсы и кофту большую половину дня. Уже дома джинсы сменила на юбку.
5. Что я сегодня сделала для себя?Заказала джинсы))) 3х дневная эпопея закончилась.
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня10
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)Спасибо Богу, что я жива и здорова. Спасибо моей любимой подруге за посылку. Спасибо маме за обед. Спасибо подружкам, благодаря им я вчера так отдохнула, что сегодня у меня настроение на высоте. Спасибо папе за то, что собрал мне стол. Спасибо детям за то, что они наши дети. Спасибо мужу за то, что он есть. Спасибо мне, что я сегодня само спокойствие. Спасибо учителю, что он отменил занятие чешского.
Мои цели
1. Читать детям книги каждый деньЧитали про 3х поросят и Б. Заходера.
2. Разобрать наконец-таки комодНичего, завтра после обеда постараюсь. Мы только вечером домой приехали.
3. Выучить чешскую грамматикуНичего не делала, так как отменили занятие и я устроила себе выходной. День без чешского.
4. Пить 2 л воды в деньОооо, я не знаю в чем причина. За целый день я выпила 2 кружки кофе, 1 чая и 1 стакан воды. Завтра буду стараться.
5. Заниматься спортом почти каждый деньБесились и бегали наперегонки с детьми. Я даже вспотела, следовательно, отнесем это к спорту:)
Ссылка на отчет в соц. сетиЕжедневные показатели
1. Вчера я легла....00:10День 2
Муж меня все-таки любит:) Просто у него проблема с романтикой. Он неромантичный, а мне этого не хватает.
Спрашивает, что я думаю, если он мне подарит мультиварку на день рождения. Я отвечаю, что нет, ни в коем случае не дари мне кухонную утварь. Хочу подарок для души. На что он так с легкой обидой говорит, что он специально опрашивал знакомых девушек, как они бы отнеслись к такому подарку. И все ответили, что очень хотели бы и обрадовались бы. Я не такая как все, сказал он мне. Но будет думать, что мне подарить. Вот ведь получается, что он обо мне заботится. А я так его инициативу на корню рублю. Но не хочу я никакую мультиварку! серьезно:) я хочу романтический уикенд вдвоем в Италии:)
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....23:30
2. Сегодня я встала...07:30
Интересно, что считать под временем, когда я встала. То, когда я встала первый раз или второй, окончательный, когда уже не ложилась больше?:)
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)На завтрак я съела манго и сладкую булочку. На обед я ела кесадилью и шоколад. На полдник маковый рулет с чаем, снова шоколад. На ужин я съела какой-то дорогущий старый "вонючий" сыр.
4. Что я сегодня носила в течение дня?С утра была пижама, потому что срочно ликвидировала террор детей. Некогда было переодеться. Потом футболку с шортами надела. И в свет я уже вышла в джинсах, футболке и рубашке:)
5. Что я сегодня сделала для себя?Я сходила к Лене на эпиляцию. 40 минут страданий и я снова как человек, а не обезьяна:)
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня9
Под конец дня мне чуть родители подпортили, хотела уже 10 написать. После занятий чешским заехала в магазин за продуктами. А папе оказывается в 9 вечера надо было быть дома. С кем-то переговоры. Но мне ничего не сказал заранее, а я мысли читать не умею.
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)Спасибо Богу, что он мне дал сегодня терпения и юмора вынести то, что натворили сегодня мальчишки. Спасибо мужу, что он сам сегодня написал первый мне, хотя я вчера бросила трубку:)Спасибо Лене, что она просто с золотыми руками. Спасибо Маше за поддержку в джинсах и за приглашение в гости. Спасибо Наташе, что подговорила меня ходить на чешский. Спасибо учителю, я стала чуть умнее:)Спасибо моим детям за то, что они такие...лучшие)))))) Спасибо Майе за мармеладки и шоколадки. Спасибо Богу, что я жива, здорова, любима.
Мои цели
1. Читать детям книги каждый деньПрочитали сегодня про Тигра, который пришел выпить чаю, "Дом переехал" Барто и еще чуть-чуть из книги "Крыша ехала домой". Потом у парней начались скачки на диване, я-то хотела продолжать чтение, но аудитория была окончательно потеряна.
2. Разобрать наконец-таки комод2 полки из пяти разобраны! Пакет мусора образовался:)
3. Выучить чешскую грамматикуСегодня наречия проходили на занятии, тест еще делали. Так что я сегодня усиленно учила:)
4. Пить 2 л воды в деньНет, не выпила. Замерила даже специально. Думаю, что литр только получилось.
5. Заниматься спортом почти каждый деньПомахала несколько раз руками и сделала 2 упражнения на пресс по минуте. Смешно. Надо найти в интернете какой-нибудь новый комплекс упражнений.
Ссылка на отчет в соц. сетиhttp://www.babyblog.ru/user/Knopich87/3072021

Инсайты
Самый главный вывод, что не надо нервничать и психовать. Родителей не переделать.
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....23:00
2. Сегодня я встала...07:50
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Оооо, я так много всего ем:) Бутерброды с икрой, много шоколада, мандарины, сосиски, запеченную картошку.
4. Что я сегодня носила в течение дня?
Джинсы, футболку, рубашку - на даче и в машине. Дома - домашнее платье.
5. Что я сегодня сделала для себя?
Помыла голову:)
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
6
С утра разозлили родители. Говорила с Андре о том, что надо меня слушаться, тогда я с большей радостью буду выполнять его просьбы. Они влезли в наш разговор. Не люблю когда люди вмешиваются не в свое дело. Потом разозлил Антон, потому что пойти разобрать стиральную машинку ему оказалось важнее, чем поговорить со мной по телефону первый раз за пару дней. Устала ехать зарулем с дачи, снег шел.
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
Спасибо папе, что завел мне машину. Спасибо маме, что встала раньше меня и переодела Ренни. Спасибо Богу, что мы целы и невредимы добрались до машины. Спасибо соседу, что отдал мне посылку. Спасибо детям за то, что они спали всю дорогу в машине. Спасибо им также, что заняли себя сами и я спокойна помылась:)
Мои цели
1. Читать детям книги каждый день
Не до этого было сегодня. Пойду выберу книгу, которую прочту им с утра.
2. Разобрать наконец-таки комод
Пока ничего.
3. Выучить чешскую грамматику
Сейчас сяду делать домашнее задание с наречиями.
4. Пить 2 л воды в день
Думаю, что полтора литра выпила.
5. Заниматься спортом почти каждый день
Спорт был вчера. Каталась на горных лыжах. Сейчас что-то резко так все заболело... Ничего не могу делать.
Ссылка на отчет в соц. сети
http://www.babyblog.ru/user/Knopich87/3071871


Надо записать. Я верю в то, что у меня скоро дойдут руки и я сделаю фотокниги, в которые включу смешные для нас фразы детей.
1) Сегодня за завтраком.
Сидим вчетвером за столом, поели бутерброды. Антон решил съесть пряники в шоколадной глазури. Все, кроме Ренни взяли по одному. Антон быстро съел свой пряник и потянулся за вторым. Я, как борец за его фигуру, говорю: "Может не надо? Ты на весы с утра вставал?:)))" Он, естественно, отшучивается и начинает есть второй пряник.
Я в это время пью кофе, доела свой пряник и понимаю, что очень-очень сильно хочу еще. Начинаю тянуться к упаковке, и Антон, конечно же, начинает издеваться: "Ты станешь жирненькая, будешь кабанчиком"
-Как папа, -неожиданно говорит Андре.
Занавес. Мы смеялись минут 10:))))
2) Боремся с Андре за уборку игрушек.
Я в очередной раз прошу его их убрать. Он просит меня помочь ему. Я соглашаюсь и иду, начинаю складывать игрушки в коробку и говорю, чтобы он присоединялся. Он отвечает: "Я не умею, я посижу на диване, посмотрю лучше". Я посмеялась и продолжила собирать, получается громко довольно-таки. Андре с дивана говорит мне: " Мама, тихо, Ренеша спит". Я продолжаю складывать, как и раньше. Он слезает дивана, подходит ко мне, берет одну из машин, кладет ее тихо-тихо в коробку и говорит: "Мама, надо вот так-аккуратно!"
http://www.gap.eu/browse/category.do?cid=94753&mlink=5058,6487643,HP_M1_OF_TG_EU&clink=6487643