Войти

на зиму...

Огуууурки... Страсть страсть страсть... ммм... и помидорки вон виднеются... Всё, сейчас напускаю слюны прям на рабочий стол... Мне ж низзя есть... а я уже 4 день мечтаю о едё...

Прям глаза закрываю и едааа, едааа... А тут такой пост... Ммммм.... всё... спать теперь точно не смогу!.

Молодец!!! Огромная работа!!! Если посмотреть на всё то, что ты делаешь за короткий промежуток времени, так ощущение, что у тебя как минимум рук 6, а то и все 8 должно быть!!!

Ты ГЕРОЙ в глазах моих!!! СуперВумен!!! Повезло твоим мужикам!!!

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

помидорки прошлогодние... 

ты меня прям захвалила, да и видела ты меня, и руки мои...

на самом деле я страшная лентяйка. дома у меня бардак, с детьми занимаюсь от случая к случаю. правда вот в шкафах порядок. и стараюсь что бы лежало все на своих местах... но я лентяйка. в доме убираюсь если гости должны приехать... вот тогда за пол часа могу все вылезать. а так только из под палки... из за этого муж мой злится, ругается и собирается уйти от меня...

0
19.07.2012

Не преувеличивай. Дома не бардак, а творческий беспорядок. Я вот жуткая лентяйка, у меня белье лежит с выходных, погладить всё не могу себя заставить... А белья с каждым днем всё больше и больше... конца и края нет... ))))

Детьми ты занимаешься, это ты лукавишь... Вон и готовите вместе с детьми и рисуете и в бассейне барахтаетесь...
А муж твой, эт он так, шутит наверное, пугает чтоб не расслаблялись. Он же глава семейства, главе положено немного побурчать! )))

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

о да творческий беспорядок это точно)))

а горы белья, у меня они тоже. а потом начинаешь выгребать от туда что нибудь нужное, так гора и заканчивается, а потом стираешь и опять нагребается)))

я вот читаю др. мама и думаю что я своими совершенно не занимаюсь...

а муж!!! наверное ты права, но я все же жуткая лентяйка... огоре моему мужу... не та досталась(((

0
19.07.2012

Это он с жиру бесится... ))) Он же понимает, какое сокровище ему досталось. Прям вот не верю, что у него у коллег все такие как ты, мастерицы и хозяюшки... Ты одна на миллион... Посмотри сколько восторженых комментов от женщин, а значит ты лучшая!!!

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

хи...

ну уж захвалила... 

я сейчас свою "клумбу" выставила можешь еще там меня похвалить... только немножко, ок?

0
19.07.2012

Сейчас пойду, гляну!!!

0
20.07.2012

это прям про меня! могу за сутки на все-все найти время! но не уборку! какая бессмысленная трата времени!

муж тоже не в восторге)))) говорит, а что будешь делать, когда переедем в дом?

что-что... придумаем что-нибудь)

погребочек - мечта!

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

хи... ты знаешь в квартире такого беспорядка у меня не было, потому что жили не одни и нужно было поддерживать чистоту. а в доме... на все по барабану, потому что сама себе хозяйка и никто тебе не чего не скажет)))

вот тут и рождается еще большая лень(((

ой, а подвальчик у нас маленький... и не глубокий... но для запасов хватает)

http://www.babyblog.ru/user/kozuli4ka/2830719

0
19.07.2012

ага, я помню этот пост.

А насколько он неглубокий? и какой должен быть в идеала не знаешь?

мы пока делать подвал не будем, а овощи-фрукты нужно где-то хранить. Андрей говорит, что можно в гараже, в яме ..но как-то сомнительно, что в небольшой яме лучше, чем просто в том же гараже(((

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

идеал метра наверное 3-4. и лучше делать как у бабушек в деревне погреб на улице, но можно и с дома вход сделать

у нас 2 метра и то см. 80 над землей.

между прочим подвал находится под моим кабинетом)))

0
19.07.2012
Светлана
Илья, 26 лет 11 месяцевМашенька, 16 летСофья, 11 лет 9 месяцев Сургут
Хозяюшка! Когда ты все успеваешь?! А я вот о банках даже думать боюсь))) для меня это прям высший пилотаж в готовке... Мне б суп сварить - уже подвиг )))
0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибо

да как то успевается... мне муж помогает, он у меня банки крышками закатывает, я к этому действию даже не прикосаюсь)))

просто ты с кухне вообще не какого дела не имеешь, вот поэтому до банок тебе далековато) 

0
19.07.2012
Светлана
Илья, 26 лет 11 месяцевМашенька, 16 летСофья, 11 лет 9 месяцев Сургут

не, ну как вообще.... чайник там постаить, картохи почистить.... )))))

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

а в основном помогаешь вкусно поесть

0
19.07.2012
Светлана
Илья, 26 лет 11 месяцевМашенька, 16 летСофья, 11 лет 9 месяцев Сургут

Ну в общем и целом да

0
19.07.2012
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва

ёкмакарек!!! ты Герой просто!!!! я за всеми вкусняшками поеду к бабушке)))

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибочки

я бы тоже ездила, да вот бабушек уже давно нет(

0
19.07.2012
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва

эээх....... я стараюсь кадый удобный случай к ней вырватся...... а она каждый раз проважает...как последний((((

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

да... время же идет... и уходит...

0
19.07.2012
АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва

ой,какая красота, а у меня все это еще только в планах)))) Но я ничего не умею делать(особенно огурцы-помидоры закатывать). Вот хочу попробовать, да боюсь повзрываются у меня огурцы) Икру кабачковую-баклажанную (или а-ля все овощи потушить) я еще в силах.

0
21.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

я огурцы с асперином закатала, вроде бы все в порядке...

а помидорки так вообще проще простого) 

0
22.07.2012
АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва

пиши тогда рецепты! и на огурцы и на помидоры)))

0
22.07.2012
Oksana
Богданчик, 17 лет 8 месяцевМаксим, 33 года 6 месяцев Киев

хозяюшка!!!! все такое аппетитное!

0
20.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

надеюсь что и вкусное...

в этом году компоты со шпанки и малины впервые закатывали...

0
21.07.2012
Oksana
Богданчик, 17 лет 8 месяцевМаксим, 33 года 6 месяцев Киев

ой, вкусняшки какие!!! прям чувствую уже этот неземной вкус!!!

0
21.07.2012

Вот ведь хозяюшка!Молодец Надюша.А я всё откладываю заниматься соленьями, максимум варенье сварю.

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

я варенье только из клубники в этом году сварила, может быть еще будет слива... а так с прошлого года есть еще...

0
19.07.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Надюш я тобой восхищаюсь!!!!!

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибо большое, но это мелочи

0
19.07.2012
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Обалдеть! Герой! Я так смогу. наверное, только на пенсии, а сейчас леееень (пока свекровь снабжает)

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибо

у меня свекровь такие не закручивает, она делает под капроновой крышкой.. я такие не люблю. поэтому приходится самой)

0
19.07.2012
Катерина
Максим, 17 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Белгород

Молодец!!! Надюша, дай рецепт огурчиков))

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибочки

я делаю так:

на литровую банку огорцов 1 таб. асперина и 1 ст.л. уксуса

на литр воды 2 ст.л. сахара и 1 ст.л. соли

огурцы в банку + укроп + чеснок, залить кипятком. постоят мин. 10-20. слить воду закипятить добавить в воду сольи сахар. в банку кинуть асперин. воду довести до кипения влить туда же уксус и сразу заливать и закручивать банки.

0
19.07.2012
Катерина
Максим, 17 лет 3 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцев Белгород

Спасибо, попробую)

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

да не за что...

0
19.07.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

мерси

0
19.07.2012
Елена Усенко
Анна, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 14 лет 10 месяцев Ставрополь

ну ничего се Надя очуметь!))как у мамы моей))

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

да ну... думаю до мамы мне долеко)))

но все равно приятно)

0
21.07.2012
Evalary
Лапусик))), 15 лет 5 месяцевКарапузик), 11 лет 3 месяца Кишинев

Молодец! Настоящая хозяюшка! Так все аппетитно! А я вот ничего не делала...

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибо большое.

просто если я не сделаю. то взять не от куда это будет)

0
19.07.2012

Хазяйка-мастерица!

Обожаю огурчики, ням)) 

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибочки... но я только учусь)

0
19.07.2012
Людмила
Маша, 26 лет 6 месяцевВика, 24 года Москва

Надюш, какая красота!!!!МММММ)))))

0
08.08.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибо, надеюсь что и вкусно будет)

0
08.08.2012
Лариса
Владюшка, 23 года 3 месяца Санкт-Петербург

Вкуснотища ! Молодец  , Надюшка!

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибочки... для себя и своей семьи стараюсь)

0
21.07.2012
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Ну ты ваще!!! Хозяйкааааа!

0
19.07.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

не, это я балуюсь...хи)

0
19.07.2012
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Запасливая какая:))

0
22.07.2012
шоко-манник... запасы...

Похожие записи