Сегодня обертывания, очень популярны – это один из самых простых и эффективных методов для похудения и избавления от целлюлита. Обертывания имеют ряд преимуществ. Во-первых, это – приятная «ленивая» процедура: не надо прикладывать физических усилий: бегать, делать упражнения, поднимать гантели. Во-вторых, любое обертывание сопровождается удивительным расслабляющим эффектом и приводит к спокойному уравновешенному состоянию. В-третьих, любое обертывание дает видимые результаты сразу, потому что незамедлительно выводит излишнюю жидкость и токсины и насыщает кожу витаминно-минеральным питанием. Вам могут их предложить практически в любом салоне красоты. А сайт Женский рай поделиться с вами рецептами обертываний в домашних условиях.
В общих чертах их суть заключается в следующем. На первом этапе проводится пилинг кожи — для того, чтобы отшелушить мелкие ороговевшие ее частички.
Шоколадное обертывание
Обещала - пишу.
Не пишу в ленту, хотя в первую Б часто это делала. Общались с очень многими девочками, но до сих пор общение сохранилось с немногими. Я переходила с дочкой на месяц почти и оказалась в ленте развития детей совсем с другими ББшками, с некоторыми тоже сдружились. Сейчас тоже думаю рожать пойду последняя, как бы не в конце января))) И тоже потеряюсь от вас всех, попаду в другую ленту.
Да и взгляды на у меня своеобразные... Например я за закалку с роддома. Дочку начала поливать холодной водичкой еще в стенах роддома. постепенно, начиная с кончиков пальцев ног. К 4 месяцам уже обливались с головой водой из колодца. В 5 месяцев во всю ходили в баню и обтирались снегом. По 6-8 часов зимой в мороз гуляли. И т.д.
4-го сентября была на приеме. Все хорошо, я наконец-то начала поправляться. ОЖ и ВДМ соответствовали почти 22 эмб. неделям. Сердцебиение прослушивается отлично, да я и дома давно обычным стетоскопом слушаю. Пинается тоже ттт хорошо. Растем. Анализы так ни разу и не сдала, попросили до 25 сентября все сдать. И 25 на УЗИ и на прием. Будем предварительно решать вопрос ЕР или КС. т.к с момента первого КС мало времени прошло.
Прописали мне кучу всего для профилактики. Элевит пренаталь 1 т.в.д., Кальцимин Адванс 3 т.д., Курантил 2 шт, Рибоксин 2 шт, Канефрон 2 шт в день, Магне В6 2 шт. Итого в день 12 таблеток. Блин, девочки, вы реально столько дряни пьете?????? 12 таблеток в день это 360 шт в месяц!! Это ж за 3 мес Б более 1000 шт. Охренеть... Столько химии в мое маленькое тельце...ну уж нет. И ладно если бы по показаниям прописали. А то для профилактики.. В следующий раз она мне собирается курс железа добавить, типа гемоглобин у меня низковат (124!!)
Добралась до ЖК. У мужа выдался выходной 21 августа и я его продуктивно использовала. Несмотря на плохое самочувствие (накануне отравилась). Поставили на учет без проблем. Г меня узнала, спросила как варя там растет)) Молча по памяти заполнила все формы, померила ВДМ (18), взвесила (45 кг), дала направлений кучу и ждет теперь 4-го сентября на прием. Срок поставили 18 полных эмбр. недель. Срок Б 20 недель. Рожать ЕР 50/50, хоть и после КС мало времени прошло. После 30 недель будет яснее.
Вчера дитеныш наконец-то начал нормально толкаться и вертеться. Живот теперь ходуном)))) Мммм, сладкие ощущения. Даже папке досталось)
...дома нас ждало извещение о пришедшей посылочке! Феечка из Москвы, Оленька
♂ ๑۩۩๑ Оля-КлУбНиЧк@ ๑۩۩๑♀, прислала Варюшке ко дню рождения подарочек. Мы его вчера с дочей забрали, фотоаппарат нашла только сегодня. Потому и отчетик сегодня. Все очень понравилось, Варя быстро-быстро разобрала всю посылочку. Под катом фото)
Недавно встретила школьную знакомую. Она на год младше (ей 22). Ее сыну в июле 3 года. Так вот постояли мы, вспомнили школьные годы, общих знакомых. Все-таки станица и все на виду. И тут разговор плавно перешел на тему деток. Она сказала, что у меня дочка маленькая и врядли я скоро на второго решусь. Я тактично промолчала о своем положении,но сказала, что собственно не против и второго, и третьего... Ее ответ меня немного удивил - "А я не хочу лет 5-7 еще рожать, а то дети заметят, что я одного больше люблю, другого меньше...." Я сказала, что детей своих любят одинаково сильно, независимо от количества детей. Ответ: "Нет, младшего любишь всегда больше, да и старший же станет сразу неинтересным..." Ну как так??? Как так-то??? Не понимаю. Дальше я перевела тему в другое русло... Но в голове теперь несколько дней ее ответы крутятся. Как это - "ребенок станет неинтересным". Как новая и старая игрушка что ли??!!
Девочки, а вы с рождением второго/третьего/пятого/десятого ребенка стали меньше любить старших детей? неужели так бывает?
Я в недоумении.
