Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лезет второй мучитель)))

У Крошки Ру лезет второй резец, до десны даже дотронуться не дает - сразу плачет, видимо больно так((( Почти весь день капризничает, ноет, видимо мучает его зубик, хорошо хоть без температуры и прочих радостей((( Разбудил всех нас рано, а сам улегся спать)))

Зато муж порадовал)) просыпаюсь, а перед носом вот такая красота)))) видимо чтобы скрасить наши ранние подъёмы)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Папа дразнится)))

Сашульке 6л 9м

Санек очень любит ходить по квартире и что-то жевать, а Левик это воспринимает очень близко к сердцу и жутко расстраивается, что ему не дают ничего пожевать))) прям такое ощущение, что он вообще ел никогда)))) так Санек добрая душа, ему же для брата ничего не жалко))) даже бутера с колбасой!!! Конечно я всё это пресекаю, один отправляется жевать за стол, другой в рыданиях отвлекается. Саньку не разрешаю больше так делать, чтобы не дразнить и не расстраивать мелкого)))

и тут прилетает Санек и с ужасом в голосе говорит:

- Мама, там папа дразнит Льва, представляешь, прям при нёёём ест бутерброд с колбасой!!!!

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Тарифы на отправку открыток

Россия (новые тарифы с 1 апреля 2015 г.)
открытка 12
письмо (до 20г) 17
За рубеж - одинаковая цена на письма, открытки и бандероли (с 1 января 2015 г.)
наземный тариф 26,5
авиа тариф 30,0

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Мир глазами детей!!!

Вчера в саду рисовали мелками на асфальте. Сашулька нарисовал "мир" как он видит))) и был очень горд собой))) Когда пришла его забирать, тут же повел меня показывать свою красоту)))

Сашульке 6л 9м


7
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Подарок на 1-й зубик!!!

В связи с радостным событием, а именно прорезался зубик, родня вчера почти побежала за ложечкой))) Вроде такая примета что ли, дарить серебряную ложечку на первый зубик))) Саньку тоже кстати дарили, но как она так и лежит без дела))) он ей чай иногда мешает))) сохраню ему конечно её - пусть своим деткам оставит. А вот Лёве хочу погремушку, может конечно тоже пролежит без дела))) но пока хочется))) Есть у кого такие погремушки? Играют ими детки?))) или тоже просто лежат без дела?)))

вот такого мишку хочу)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
УРА!!! У Крошки Ру первый зубик!!!

Вылез наконец-то мучитель))))) настроение улучшилось у Лёвика, но все равно капризный)) то ли соседний лезет, то ли так ему больше нравится))) чуть пискнул - его тут же развлекают)))

Посмотреть не дает, но ложечка дзынькнула))))

Лёвику 5м 8д!!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Для чего нужна психология в школе?))))

Сашульке 6л 9м!!!

Идем из садика, спрашиваю что было интересного в саду, на что Санек мне радостно рассказывает)))

С: Сегодня мы проходили насекомых. Я один ответил, что паук не насекомое, потому что у него не 6 лап, а 8!!!!!

Я: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, да?)))))) а откуда ты это знаешь?))))

С: Нам в школе рассказывали!!!

Я: Да???? и на каком предмете?)))

С: На психологии!!!

Да, странный предмет - психология))) и тетрадка по ней была странная))) такой предмет обо всём понемногу)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 4м 29д!!!

Смотрю парад, Лео как всегда лежит рядом - мучает упаковку салфеток))) Долго мучал, бубнил что-то, оторвал крышечку, теперь надо придумать что сделать, а то высохнут салфетки)) Начал ныть, я подумала устал, забрала у него упаковку и хотела взять на руки и тут Лёв как начал рыдать))) я аж обалдела))) вернула упаковку - взял и стал опять мусолить))) первый раз такое произошло))) раньше он без претензий переносил забирание нужных ему вещиц))))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Приближение 9 мая чуствуется сильнее)))))

Санек рассказвает как они поспорили в саду с одной девочкой:

С: - Она говорит - Катюша - это девушка, которая ждала своего любимого на берегу реки, а я говорю, что Катюша - это такая машина, которая стреляет снарядами!!!

Я: - и ты и она правы по-своему)))

И начали мы с мужем рассказывать и объяснять про этих Катюш))) так добрались до немецких "Тигров", "Пантер" и "Маусов"))) даже фильм на Ютубе посмотрели))) Санек был в восторге))) Теперь ищу раскраски этих танков, Саньку они срочно нужны)))

***********************************************

- Три танкиста, три веселых друга - экипаж машины боевой!!!!! - завывает Санек целый день))) и ко мне прицепилась эта песня)))

9
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Молочка 5 мес.

Муж съездил на молочку, привез пакет для Лёвика

Пюре - 1 палет морковки, 1 палет цв.капусты и 1 неполный палет фруктовый салатик


Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев