У Крошки Ру лезет второй резец, до десны даже дотронуться не дает - сразу плачет, видимо больно так((( Почти весь день капризничает, ноет, видимо мучает его зубик, хорошо хоть без температуры и прочих радостей((( Разбудил всех нас рано, а сам улегся спать)))
Зато муж порадовал)) просыпаюсь, а перед носом вот такая красота)))) видимо чтобы скрасить наши ранние подъёмы)))


