Бывает же такое)))
Сашулька объелся здесь черешни, малины, абрикосов))) на вопрос что купить, отвечает - ничего!!! Также не смотрит больше на кукурузу, попкорн и сл.вату))) осталось только мороженное))) его он пока готов есть и есть)))
По вечерам ходим на аттракционы, Сашулька перезнакомился со всеми здесь, Его теперь катают бесплатно)) я прям поражаюсь его контактности)) он со всеми находит общий язык, такая деловуха растет)))
Сашульке 6л 9м
По вечерам ходим на аттракционы, Сашулька перезнакомился со всеми здесь, Его теперь катают бесплатно)) я прям поражаюсь его контактности)) он со всеми находит общий язык, такая деловуха растет)))
Сашульке 6л 9м
Читать далее


