Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Бывает же такое)))

Сашулька объелся здесь черешни, малины, абрикосов))) на вопрос что купить, отвечает - ничего!!! Также не смотрит больше на кукурузу, попкорн и сл.вату))) осталось только мороженное))) его он пока готов есть и есть)))
По вечерам ходим на аттракционы, Сашулька перезнакомился со всеми здесь, Его теперь катают бесплатно)) я прям поражаюсь его контактности)) он со всеми находит общий язык, такая деловуха растет)))
Сашульке 6л 9м
9
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 6м 9д!!!

- Лёвик хочет только сидеть))) в коляску ложится с большим трудом, спинку делаю полулёжа. И то постоянно там пытается сесть))) учю его самостоятельно садиться, сам может сидеть минут 5-7)) потом заваливается и начинает горько рыдать, чтобы его заново посадили)))
- Научился прикольно цокать)) сидит, игрушки перебирает и цокает язычком)))
- В море еще не окунала его))) только ножки, он так смешно перебирает пальчиками ракушник, хлюпает ножками по воде и фырчит как ёжик)))
4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург
Фигурные слойки

Использовала 2 пачки готового слоеного бездрожжевого теста:


Получились слойки с персиком, "солнышки" с апельсинами, завитки с корицей.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Корочка хлеба!!!

Лео 6м 2д

Пришли вечером в столовую ужинать. Я прям поражаюсь, как Лео все запоминает и все уже понимает))) Лео тут же начинает скакать в коляске, вопить, вообщем всеми силами он выбирается из коляски, перебирается на руки и тут начинается "великая охота" за тарелками))) и смотрит такими голодными глаза, что мне аж стыдно становится, будто его и правда не кормят))) Вот так Лео выклянчил сегодня корочку хлеба)) выклянчить-то выклянчил, а что делать дальше не знает))) когда поднес ко рту хлебушек, то и не очень он ему понравился)) немного помусолил и отложил это занятие)))
8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Собрание в школе.

Собрание было аж 28 мая, как раз перед нашим отъездом))) запишу, что там нам рассказывали, чтобы не забыть до сентября))))
1. Санек все-таки в 1 В, чувства сомнительные, еще думаю переводить его в Б или нет))) ходила к психологу, она сказала, что по её списку он в Б классе))) проводили они тест на проверку уровня знаний - у Сашульки почти высший бал.
2. Цвет формы - синий, обязательно наличие пиджака, в будни можно жилетку носить, рубашки однотонные.
3. С октября примерно, каждый день по 4 урока и 1 день - 5 уроков, потом обед и после обязательные доп,занятия, вообщем когда 4 урока, то забирать в 14 часов, когда 5 уроков - в 15 часов.
4. В неделю 3 урока физ-ры, из них 2 физ-ры и 1 ритмика, на физ-ру синии шорты + штаны (когда похолодает), футболка - цвет один на класс, выберем в августе какого цвета будут футболки и закажем на класс. Кроссовки с белой подошвой и белые носки. На ритмику -джазовки и остальное с физ-ры можно)))
5. Дали огромный список тетрадей, которые нужно купить, и список на ИЗО и технологию.
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Сашулька 6л 9мес

Море наконец прогрелось, вода сегодня была теплая, но были волны. На пляже дети оккупировали воду и мои не были исключением)) у них была битва с волнами, Сашулька забегал и выбегал в воду, нырял в волны и совершенно не боялся их!!! Для него это большой прогресс, за этот год он заметно лучше стал плавать и нырять,прошла боязнь воды!!!

Научился сам раскачиваться на качелях, до этого мог, но совсем немного и тихо, а теперь качается долго и высоко раскачивается, при этом рассматривая море)))

Научился переворачиваться на кольцах))) гордый позвал меня с Лео и продемонстрировал)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Новая категория!!!

Для Лео новая категория 6-12 мес,!!! Даже и не верится, только писала 0-6))) растет мой заяц)) растет)))
В ленте смешно получается: у старшего 6-7 лет, у мелкого 6-7 мес,))))
4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Моему малышу 6 мес.!!!!

Время летит и не успеваю за ним)))
1. Лео маленький позитивчик, он всегда и всем улыбается. Для меня он как солнышко)) утром проснулся и первое, что делает - улыбается))
2. Теперь у него есть 2 режима "бешенная креветка" - это когда Лео оказывается на спине, начинает бешенно бить руками и ногами, при этом истошно вопить, и его на оч, быстро брать на руки, носить, развлекать, но только не укладывать на спину))) и режим "червяк" но это только если в зоне доступа есть пульт, планшет, телефон, без них никак))) попа поднимается и буквой "зю" Лео летит к цели)))
3. Поворачивает голову, когда его зовут по имени!!!! Знает его и всегда ищет, кто его зовет)))
4. Очень любит смотреть на море, любит, когда его обдувает ветерок - он морщит носик и фырчит в ответ)))
5. Любит качаться на руках, заливисто смеется)) любит щекотушки))
6. Санька обожает, у них это взаимно))
7. Тянет свои ручки, когда хочет чтобы его взяли. Когда даю пальцы с лёту садится и встает, в коляске поднимает спинку и ножки))) пытается сам сесть, но пока не получается))) показываю как надо правильно это делать, но без поддержки заваливается на бок или вперед)))
8. Готова его целовать круглосуточно, он такой хорошенький, сладкий, мой любимый сыночек!!!
9
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Торт на ДР!!! 7 лет!!!

Девочки, как думаете нужно ли заказывать такого плана торт на заказ, или проще купить ягодный торт, заехав в пекарню-кондитерскую?)))) был у меня еще вариант - торт с мастикой, они конечно красивые, но мастика не очень съедобная)))


Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев