Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Мой сынок - моя отрада!!!

Сашульке 7л 4м

Приносит мне шоколадочку и поздравляет с наступающим НГ!!!)) Спрашиваю его, откуда же он взял её?) Оказывается обменял её на жетоны на школьной ярмарке! Так приятно)) мой любимый мальчишка)))


4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Наша ёлочка 2015-2016!

В этом году поставили её очень поздно - 24 декабря! обычно 15 уже стоит)) а тут мы потеряли её))) как будто живем в огромном доме из минимум 20 комнат)) ну нет её и все!!! Я так была занята новорожденным, а муж не помнит куда её положил))) Позвонили дедушке, он ведь был у нас в прошлом году, в качестве помощника) и вот дедушка сказал, что ёлка в гараже! Но все равно много чего не нашли(

вот такая у нас ёлочка в этом году! ДМ и Снегурочка еще с моего детства)))

пофоткала некоторые игрушки)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Новогодний бал в музее Пушкина!

был во вторник)) ездила вся началка нашей школы.

Санек отказался одевать брюки и туфли) сказал, что хочет пойти в том, в чем ему удобно. Думаю, ну сходишь, посмотришь как все одеты и больше не будешь пререкаться)) не вышло!)) его не покоробило ни разу, что он в джинсах))) но в след. году его так не отправлю))

фото для "атмосферы")) ёлка живая! огромная!!!

7
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 1г 14д!!!

Вчера ходили в поликлинику, обошли наконец-то всех врачей. итого:

- невролог, хирург, лор - без претензий)) все хорошо!

- окулист - маленький запас дальнозоркости, так вроде сказала) приходить через год на контроль)

Пока сидели в очереди, общался с другими детками, но общался конечно громко сказано)) - улыбался и занимался своими делами)) зато где-то подглядел высунутый язык и теперь улыбается только так))

поставили ёлку! как и ожидалось - снимает игрушки и кладёт рядом)) огоньки понравились)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Наше ногоднее настроение!!!

Ёлку еще не поставили) завтра надеюсь сделаем это дело))

вчера ходили в Европейский, а там такую красоту поставили))

каждое утро Сашулька проезжает мимо этой роскошной кареты! Правда темно уже было и Санька не очень видно)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
1 год и 1 неделя!!!

Лёвик, мой маленький мальчик, начал ходить!!!! вот уже 3-й день усиленно старается - делает шажочки!!! Иногда может и много пройти и не рухнуть)) иногда 2-3 шага и заваливается))) но встает и идет дальше!!! Но ползает еще много, так ему удобнее и быстрее)) Обула его, думаю не удобно будет в сандаликах ползать и будет больше ходить! Ага))) теперь он ползает назад))) а радости сколько у него))) теперь прям ложится на пол и как ужонок ползет назад)))


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Немного о Лео!))

Сегодня метет метель и Лёвик спит весь день)) проснулся в 08.30 и в 10.30 он уже попросился спать. Потом я уехала в школу, с ним остался муж, так они вместе проспали до 14 часов! И уже в 16 он опять попросился спать)) проспал до 18 часов)) я еще подумала, что на ночь плохо уйдет в ночь, но около 22 он уже был в кроватке)) Вот такой он сегодня сплюшка)), но так мне нравится больше, чем когда он бастует и не спит))

ну и побаловаться успел))) как же без этого))) ящик этот обожает))) во рту колесо от машины, если подойти и сказать - Давай его сюда! Выплевывает и делает обиженную моську!!!

Лео 1г 5д

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Весёлые старты!

Были сегодня в школе! по факту получились они не очень уж-то и весёлые((( 3 класса - 3 места и наш класс занял 3-е место! И ведь начали отлично, но последние 2 эстафеты продули((( Когда объявили результаты, 2 класса просто рыдали! Боже, как же их жалко(( Родителей было мало, идут эти детишки и вытирают слезы. Утешить и пожалеть некому, эх( Пошла жалеть своего, а там и девочки и мальчики плачут( Прижались все ко мне, такие маленькие, беззащитные воробушки! Вот такая школа жизни, надо уметь проигрывать, так сказала учитель физ-ры! И понимаю, что она права и слезы конечно тяжело их видеть(

Меня выбрали в судейскую команду, поэтому фоток нет))

Каждому классу выдали грамоту, а каждому участнику - шоколадную медаль!

Так как Сашулька был сильно расстроен, мы пошли с ним в столовую попить чаю с булочками, чтоб хоть как-то отвлечь его от "горя") Показал мне все булочки, которые продаются и буфет, где можно купить салатики)) Поели, вроде отошел ребенок и мы пошли домой))

А по дороге увидела их работы по технологии - они делали фрукты для обезьянки, год которой скоро настанет!

в центре Сашулькин апельсин!

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
12 месяцев или 1 годик!!!

Запишу чему научился Лёвик за этот месяц:

- научился спускаться безопасно, попой вперед, с дивана, кровати))

- также научился ловко забираться туда же)) подтягивает плед и забирается по нему, усиленно карабкаясь ногами))

- научился собирать и разбирать сам пирамидку! конечно колечки не в том порядке собирает, но сам факт на лицо)))

- любит перебирать мелкие игрушечки, либо разбрасывает их из коробки, либо складывает обратно))

- требует всё криком))) может показать пальчиком, что ему нужно, приговаривая - Э-э-э!!

- очень любит смотреть в окошко на машины.

- когда играет с машинкой, то приговаривает - Брр!!!

9
Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев