Сашульке 7л 4м
Приносит мне шоколадочку и поздравляет с наступающим НГ!!!)) Спрашиваю его, откуда же он взял её?) Оказывается обменял её на жетоны на школьной ярмарке! Так приятно)) мой любимый мальчишка)))

Сашульке 7л 4м
Приносит мне шоколадочку и поздравляет с наступающим НГ!!!)) Спрашиваю его, откуда же он взял её?) Оказывается обменял её на жетоны на школьной ярмарке! Так приятно)) мой любимый мальчишка)))

В этом году поставили её очень поздно - 24 декабря! обычно 15 уже стоит)) а тут мы потеряли её))) как будто живем в огромном доме из минимум 20 комнат)) ну нет её и все!!! Я так была занята новорожденным, а муж не помнит куда её положил))) Позвонили дедушке, он ведь был у нас в прошлом году, в качестве помощника) и вот дедушка сказал, что ёлка в гараже! Но все равно много чего не нашли(

вот такая у нас ёлочка в этом году! ДМ и Снегурочка еще с моего детства)))
пофоткала некоторые игрушки)
был во вторник)) ездила вся началка нашей школы.
Санек отказался одевать брюки и туфли) сказал, что хочет пойти в том, в чем ему удобно. Думаю, ну сходишь, посмотришь как все одеты и больше не будешь пререкаться)) не вышло!)) его не покоробило ни разу, что он в джинсах))) но в след. году его так не отправлю))

фото для "атмосферы")) ёлка живая! огромная!!!
Сашулька хотел поздравить друзей и мы прикупили подарочки! Дарил 4-м девочкам и 2-м мальчикам)

Вчера ходили в поликлинику, обошли наконец-то всех врачей. итого:
- невролог, хирург, лор - без претензий)) все хорошо!
- окулист - маленький запас дальнозоркости, так вроде сказала) приходить через год на контроль)
Пока сидели в очереди, общался с другими детками, но общался конечно громко сказано)) - улыбался и занимался своими делами)) зато где-то подглядел высунутый язык и теперь улыбается только так))

поставили ёлку! как и ожидалось - снимает игрушки и кладёт рядом)) огоньки понравились)
Ёлку еще не поставили) завтра надеюсь сделаем это дело))
вчера ходили в Европейский, а там такую красоту поставили))
каждое утро Сашулька проезжает мимо этой роскошной кареты! Правда темно уже было и Санька не очень видно)
Лёвик, мой маленький мальчик, начал ходить!!!! вот уже 3-й день усиленно старается - делает шажочки!!! Иногда может и много пройти и не рухнуть)) иногда 2-3 шага и заваливается))) но встает и идет дальше!!! Но ползает еще много, так ему удобнее и быстрее)) Обула его, думаю не удобно будет в сандаликах ползать и будет больше ходить! Ага))) теперь он ползает назад))) а радости сколько у него))) теперь прям ложится на пол и как ужонок ползет назад)))
Сегодня метет метель и Лёвик спит весь день)) проснулся в 08.30 и в 10.30 он уже попросился спать. Потом я уехала в школу, с ним остался муж, так они вместе проспали до 14 часов! И уже в 16 он опять попросился спать)) проспал до 18 часов)) я еще подумала, что на ночь плохо уйдет в ночь, но около 22 он уже был в кроватке)) Вот такой он сегодня сплюшка)), но так мне нравится больше, чем когда он бастует и не спит))

ну и побаловаться успел))) как же без этого))) ящик этот обожает))) во рту колесо от машины, если подойти и сказать - Давай его сюда! Выплевывает и делает обиженную моську!!!
Лео 1г 5д
Были сегодня в школе! по факту получились они не очень уж-то и весёлые((( 3 класса - 3 места и наш класс занял 3-е место! И ведь начали отлично, но последние 2 эстафеты продули((( Когда объявили результаты, 2 класса просто рыдали! Боже, как же их жалко(( Родителей было мало, идут эти детишки и вытирают слезы. Утешить и пожалеть некому, эх( Пошла жалеть своего, а там и девочки и мальчики плачут( Прижались все ко мне, такие маленькие, беззащитные воробушки! Вот такая школа жизни, надо уметь проигрывать, так сказала учитель физ-ры! И понимаю, что она права и слезы конечно тяжело их видеть(
Меня выбрали в судейскую команду, поэтому фоток нет))
Каждому классу выдали грамоту, а каждому участнику - шоколадную медаль!
Так как Сашулька был сильно расстроен, мы пошли с ним в столовую попить чаю с булочками, чтоб хоть как-то отвлечь его от "горя") Показал мне все булочки, которые продаются и буфет, где можно купить салатики)) Поели, вроде отошел ребенок и мы пошли домой))
А по дороге увидела их работы по технологии - они делали фрукты для обезьянки, год которой скоро настанет!

в центре Сашулькин апельсин!
Запишу чему научился Лёвик за этот месяц:
- научился спускаться безопасно, попой вперед, с дивана, кровати))
- также научился ловко забираться туда же)) подтягивает плед и забирается по нему, усиленно карабкаясь ногами))
- научился собирать и разбирать сам пирамидку! конечно колечки не в том порядке собирает, но сам факт на лицо)))
- любит перебирать мелкие игрушечки, либо разбрасывает их из коробки, либо складывает обратно))
- требует всё криком))) может показать пальчиком, что ему нужно, приговаривая - Э-э-э!!
- очень любит смотреть в окошко на машины.
- когда играет с машинкой, то приговаривает - Брр!!!
