Самое основное достижение месяца - научился разблокировать мой мобильный! Приходится прятать его))) раньше если он его видел, то просто тыкал пальчиком и быстро терял к нему интерес. А тут в последнее время стала замечать, что постоянно сброшены настройки))) и присмотрелась, что же Лео делает с телефоном. А эта мартышка уже знает, что надо нажать на кнопку и провести пальчиком по экрану! А дальше понеслась "душа в рай"))) что хочет, то и нажимает))) т.к. телефон теперь у него забираю или пульт, то если уж ему посчастливилось разжиться запрещенными вещами, то он резко поворачивается и убегает от нас в другую комнату, чтоб не забрали у него ничего)))) Это так смешно выглядит, как Лёвик на своих коротеньких ножках "убегает" от нас)))
Если слышит задорную музыку, то начинает "танцевать"))) - пружинит ножки и крутит попой))) Смехота еще та))) Большую часть времени ходить, падает очень мало! Любит возиться на диване, выделывает разные кульбиты и даже может кувыркаться)) видимо от Санька подглядел))
Активно заинтересовался моим лицом) любит выковыривать мне глаза, уши, нос)) на себе пока не показывает))
А так растет такой "нежнюша"))) любит сидеть на руках)) ходит-ходит, придет - сядет на руки, прильнет и сидит))) если ударился, то приходит, плача, и показывает где больно) на руках сразу же успокаивается)) но если что не по его - услышат все)))) начал кусаться, щипаться, царапаться(( я в небольшом ступоре)) т.к. Санек так себя не вел)
