Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
В поликлинике тоже карантин!(

Записалась на прием в грудничковый день. Сегодня позвонила медсестра и сказала, что приходить на прием не нужно, в поликлинике карантин. Я аж обалдела)) как не нужно))) я без ребенка и за рецептом на молочку, да и Сашульку надо записать по врачам! Без ребенка разрешили приходить!)))

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Завтрак!

Вот уже неделю как невозможно накормить Лёвика кашей! Ничего не менялось, каша одного производителя, фр.пюре тоже, но ребенок отворачивается и не ест, или съедает максимум половину, причем точно знаю, что голодный. Посоветовалась с педиатром и решила сварить ему гречневые хлопья на воде + немного детского молока. Вчера поел очень хорошо, сегодня уже похуже, но в разы лучше, чем коробочную кашу. Завтра сварю ему рисовые хлопья, посмотрю как их будет есть)) Что еще можно дать на завтрак?) Творог ест на полдник. Омлет может паровой делать?) Так его тоже 1 раз в неделю наверное давать))


Вид несчастный) хотел срочно есть))а я фоткаю его))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Карантин!(

С завтрашнего дня в нашей школе. Дети будут сидеть в своем классе, а учителя к ним приходить. Уроки физкультуры отменяются, будут им читать в это время. Обещают контроль и фильтр больных на входе в школу.

Завтра Сашуля пойдет последний день в школу и на оставшиеся 2 дня напишу заявление, посидит дома. В пн под вопросом пойдет или нет. Вроде пока в нашем классе заболевших нет, но я решила перестраховаться!)

6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Домашка по чтению!

Сашульке 7л 5м, 1 класс!

Задание: Из чего могла бы получиться буква Н? Придумай свою историю.

Вот Сашулька и придумал))


6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Комната сказок в РГДБ!

Вчера ездили с Сашулькой в библиотеку на "Оловянного солдатика"! В удивительную комнату сказок к отличному педагогу! На занятия "Веселый гусь" по сб мы не успеваем, поэтому надеюсь, что хоть на эти будем ходить) Сказка была немного другого формата, рассказывали её под муз.сопровождение! После окончания спросила у Санька понравилось ли ему, на что он ответил, что ожидал немного другого! Он думал, что будет обычная сказка с мини-спектаклем!) Но и на эти он будет с радостью ходить!)))

Самое начало сказки - девочки махали ручками, как настоящие танцовщицы, а мальчишки вытягивались в струнки, как настоящие солдаты!) После свет погас и началось само повествование!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Выставка в ЦДХ!

Каждый день приезжая из школы, мы с Сашулькой проходили мимо рекламы с лисичкой о выставке в ЦДХ - Первозданная Россия 2016. И конечно же решили обязательно её посетить)) мне нравится такой формат - фотовыставка!

Лео оставили папе, взяли с собой бабушку и поехали!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лёвик-заботушка!) 1г 1м

Увлекло Лео ковыряние в посуде! Вытащит все из шкафа, разложит, каждой кастрюльке найдет крышку!) Может начать их складывать как стаканчики друг в друга))) И обязательно что-нибудь принесёт мне) кастрюльку или ковшик! Я говорю ему - спасибо! И Лёвик радостный идёт дальше по своим делам!

Вчера он мне так принес кружку, а я не обратила на это внимание, что-то отвлеклась от него, так он со всем своим рвением как приложит эту кружку мне в лицо! Ооо))) я прям звездочки увидела!)) Лев понял, что перестарался и стал меня жалеть - гладить по голове!!!! Видимо вспомнил как я его жалею))) это прям его первая реакция на чужую боль!

Сегодня утром проснулся около 10, а мне так было лень просыпаться)) я взяла его к себе в кровать. Он еще минут 20 провозился рядом - гладил волосы, что интересно прям каждый волос перебирает пальчиками) смеялся и пытался меня развеселить!))

4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Школьное за 2 недели!!!

Сашуле 7л 5м, 3-я четверть!

Доп.каникулы с 22 февраля, род.собрание 11 февраля!

Стала замечать, что в прописях в классе стал писать всё хуже и хуже( спросила в чем дело. Сашуля сказал, что его отвлекает соседка по парте. Я не обратила на это особое внимание и попросила его сильно не отвлекаться на неё! В результате его пропись из одной из лучших скатилась до непоймичего! Стала расспрашивать почему так получилось, оказалась соседка весь урок бьет его по ноге и по стулу! В один из уроков они поскандалили и его пересадили на последнюю парту,а в прописи опять появились красивые буквы и пропали ошибки!

а вот до чего дошли( он и сам конечно рад отвлекаться, а тут непрерывное давление со стороны соседки(

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Мальчишки!

Лев теперь везде ходит хвостиком за Сашулей!) Утром если проснулся до его ухода в школу, то жутко расстраивается, когда тот уходит ( так жалко Левика!)

Если Саня делает уроки, то Лев сидит с ним в комнате - либо под столом, либо на подоконнике, ждет когда же он освободится!)))

Вечером Сашуля смотрит мульты перед сном, а Левик садится рядом и трепет его волосы))) то гладит их, а и дергает!)) Но Сашуля ему все разрешает))


Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев