Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лезут зубки!

У Лёвика активно лезут нижние жевательные и верхние клыки. Пальчик то и дело грызет свой, слюни потекли. На днях увидел сухарик и просто за считанные минуты сгрыз его)) видимо зубки чешутся!) Теперь подходит к полке, где они лежат и требует чтоб выдали ему сухарик)))


Лео 1г1м

5
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Сырники в духовке!

Увидела рецепт здесь,на ББ. И решила попробовать, т.к. Лео постоянно их просит, а жаренное не хочется ему давать. Результат превзошел ожидания - Сашуля отлично поел их с клубничным вареньем, я и Левиком ела просто так с чаем))

Рецепт(в след.раз увеличу пропорции, ибо улетели вмиг, даже мужу не остались)

300гр. творога, 1 яйцо, 1 ст.ложка сахара, 1 ст.ложка муки (+ 1 ст.ложка муки для обваливания). Выпекать 25 мин при 180 град.


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Наш главный игрок!)

Захватила 'монополия' всю семью)) даже крошка-Лев смотрит как мы играем))) очень внимательно смотрит)) хотя я с Саньком играю в дневной сон Лео, а вот папа наш не ищет лёгких путей)))


Санек каким-то невообразимым способом обигрывает нас обоих!))) И вот только вчера после 3-х часов игры папа его все таки выиграл))
Лео 1г1м, Сашульке 7л5м
6
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Омлет на пару!)

Решила 1 раз в неделю давать на завтрак омлет. Делаю на пару в МВ. Помогает Сашулька, взбивает яйца, добавляет детское молоко и разливает по формочкам.


Лёвик всё радостно слопал! Но формочки конечно привлекли его внимание)) потом еще играл пустыми, то складывал друг в друга, то раскладывал!)

Вспомнила как готовила Саньку омлет, хотя и МВ уже была, но вот омлет я там почему-то не делала)) Выливала молочно-яичную смесь в пакет, завязывала его и аккуратно опускала в кастрюлю с кипящей водой. Так и получался детский омлет))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Сашулька!

Санек привыкает к удобным для него правилам за минуты) Как начали ходить в школу, по пятницам заходили в пекарню за булочками. Санек твердо знал когда пятница и что надо обязательно зайти за поощрением за неделю) И вот спустя полгода надоела ему эта пекарня))) ассортимент изучен доскональна, продавцы знали его в лицо и дарили подарочки))) А тут были в Европейском и увлекла его лавочка с шоколадными конфетами ручного производства и бессовестными ценами))) Тут уже пошла на хитрость)) сказала, что если хочет эти конфетки покупать, то можно сэкономить "буфетно-школьные" деньги за неделю и сходить купить себе конфет!

Пошли сегодня покупать))) Сашулька буквально летел))) выбрал свои любимые - малиновые)) ровно 9 конфеток в 100 гр.)))

Поделился со мной и мужем) не забыл про нас)))


8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Айкидо!

Сашульке 7л. 5м.

Была сегодня на занятии, они сдавали сегодня экзамен-зачет) каждый на свой кю) Сашулька сдавал на 10 кю, но конечно не сдал) никто из новичков не сдал, Сашулька мало ходит) всего-то 3 мес. Еще на движениях было более-менее прилично, а как начались приёмы, так конечно видно кто сколько ходит по времени) На моё удивление Санек не заливался слезами, видимо их готовят не только побеждать)

А так нагрузка конечно не маленькая, только началось занятие - 30 раз отжались, 30 присели, 30 раз подняли ноги лёжа) и понеслось дальше) дисциплина мне тоже понравилась, кто болтает - получает минус) много минусов - не допускаешься к экзамену в конце месяца. Все молчат как рыбы)) Я уже молчу про бесконечные названия приёмов на японском, как они их запоминают)) Еще и считать надо самим до 10 на японском) Тренер мне очень понравился, все спокойно, без нервов, подойдет объяснит и не один раз)

поснимала немного, объединила в одно) более сложные приёмы не снимала))

4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лёвик 1г 1м!!!

Запишу, т.к. прям прогресс у ребенка)))

1) стал более коммуникабельным! УРА!!! Хотя бы не воет белугой когда видит новых для него людей))) Бабушку не видел недели 3 и без проблем остался с ней дома, да еще и на руки пошел)) это прям невиданное происшествие для нас))) Также к Сашуле ходит учитель-логопед, так он тоже к ней на руки забрался и не хотел сползать))) оч. сильно расстраивается когда она уходит)) видимо признал её в свой круг!))

2) не говорит ни слова! вообще!( зато появилась интонация - требовательная, гневно-истеричная, жалостливая, радостная, т.е. под любую эмоцию у него своя интонация, но по звукам все понятно, что сейчас будет - радость или печаль) Из свалки игрушек носит постоянно обезьянку и маленькую неваляшку, как увидит их, радуется и несет мне показывать!))) Вообще любит мне все приносить и показывать)))

3) понял, что где люди - там жизнь))) т.е. если все вышли из комнаты, то он бежит следом, а то либо что-то делать будут интересное без него, либо есть что-то вкусное)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Утренняя встреча!

Встречалась с подружками! Дружим еще с малолетства старших) водили в один садик старших, теперь все в разных школах, но стараемся выбираться и встречаться))) у всех по 2-му ребенку, одна ждет 3-го!!!

как всегда общий сбор в поликлинике)))) потом пошли в кофейню посидеть-поболтать!)))

Пришла домой,Лев спит, муж спит, Сашуля слушает радио и играет в игру)))


7
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Айкидо!

Ходит Сашуля на айкидо с ноября где-то. Давно просился, вот и решили попробовать. Теперь сразу после басика идет на него. Хорошо хоть все в одном здании, просто надо подняться на этаж выше. Тренер тоже мне понравился. Были на пробном занятии, мальчишки занимаются в этой группе уже больше года, но Сашульку приняли хорошо, влился в коллектив отлично. Тренер сразу предупредил, что кимоно пока не нужно покупать, но Сашуля конечно им бредит))) Как только сдаст на 9-й кю и получит нашивку, так и купим кимоно. Сдают они экзамены в конце каждого месяца, т.ч. в субботу пойдем поддерживать ребенка. Но как сказал Сашуля, что у него был 1 минус и одна половинка минуса в прошлую субботу и экзамен он свой не сдал бы)) Сашуля очень переживает и ждет субботу, надеюсь у него все получится!)

Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев