Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Полднико-ужины!!!

Нашла рецепт запеканки с яблоком и решила попробовать, получилась ну очень вкусная запеканка, правда немного не уследила и поджарилась она у меня, зато и мне досталось)))

Решила однозначно буду такое делать))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
План школьных мероприятий на декабрь!

Прислала куратор план мероприятий!))) Мы с Лео видимо скоро начнем жить в школе )))

С 12.12 -15.12 «Конкурс снежинки». Все дети должны принести снежинку собственного производства. Сделайте с детьми несколько снежинок, и мы будем любоваться ими!

С 14.12-18.12 каждый класс готовит поздравительные газеты к новому году. Задумки у меня уже есть, если понадобится помощь, я Вам дам об этом знать!

15.12 на 4 уроке (11.35-12.20) «КОНКУРС ДИРИЖЕРОВ» приглашаются все желающие. Также на этом мероприятии дети будут исполнять две песни, слова раздала сегодня детям, учите! "Рисунок", "Доброта".

16.12 (время сообщу дополнительно) «Веселые старты» приглашаются болельщики: мамы, папы, дедушки, бабушки и другие заинтересованные лица.

22.12 Новогодний бал в музее А.С.Пушкина. Начало в 10.00.

25.12. Новогодний праздник в школе. Новогодние площадки с конкурсами и викторинами. Новогоднее кафе. С 11.00 - 13.00. Более подробную информацию об этом мероприятии вышлю позже.

5
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 11м 23д!!!

Вчера вечером вернулся наш папа из командировки, уже поздно было, но я подумала, что пусть все таки мальчишки дождутся его))) Особенно Санек скучал по нему и все расспрашивал, когда же папа вернется)))

Приехал, пока возился с Саньком, Левик радостно скакал по Сашулькиной кровати)) Тут подошла очередь младшего, муж его подбрасывает, когда он весь ритуал выполнил))) поставил Левика на пол и пошел в кухню. Так Левик пошел за ним!!!! Да-да, оказывается маленький Крольчуня умеет отлично ходить, но просто не хочет)))) Ох, как мы вчера радовались всем семейством!!! Осталось дождаться когда он захочет сам ходить!)))

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
10-й зубик!!!

Пару ночей всхлипывал во сне, сегодня решила намазать десна и нащупала еще один зубик!!! Итого в 11м 23д - 10 зубов!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Плавание!

Лео 11м 22д

Пошли сегодня после перерыва, неделю не ходили, ждали зубы))) дождались один)) в пн что-то у них с водой приключилось, а сегодня папа наш уехал в командировку))) но я решила, что больше без причины не пропускаем))) Сашульку отвезли в школу и поехали в басик!

Думала опять все забыл и будет скандалить, но все прошло отлично! На гимнастике все делал и не сопротивлялся)) то ли понял, что бесполезно, то ли понравилось)))

Потом заплыв в бассейне с холодной водой)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Наш день!!!

За последние дни выпал снежок и мы просто не могли пропустить его))) Сашулька с упоением лепил снеговиков))) Руки, глаза и нос делал из хлебных палочек, которые сам покупает в школе!))))

Потом встретили друга на площадке, которому "зайчик" в адвент-календарь положил снежколеп)) Занятная вещица оказалась))) мальчишки делали снежки, а потом устраивали "снежную битву"! Эх, придется и нашему "зайчику" искать эту штуку))) Не фоткала их, т.к. уже темно было)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лёвик 11м 19д.!!!

Всем доброе утро!!!

Пока Лёвик радостно жевал печеньки, мы с Саньком поехали в школу, Сашулька на занятия, а я помогать украшать школу к НГ! Ох, люблю я предновогоднюю суету))) украшать и раскладывать подарки под елочкой!!!)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 11м 16д.!!!

Потихонечку переходим на ужин, нормальный ужин)) а то все едят и ему надо)))

готовила ему типа суфле с кабачком и морковкой, ест хорошо, так смешно жуёт!))) будем потихонечку отходить от баночного мяса!


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Пятничное! школьное!

Ох! доползли до конца недели))

Новостей за неделю много, как хороших так и не очень:

1. Весь класс пересадили и моего клопуху посадили на 3-ю парту! Все ребенок "потерялся")) перед ним сидит Алиса, которая всю неделю поворачивалась к нему и из пенала забирала карандаш или ластик! Всю неделю каждый день я клала новые и каждый день он возвращался без них(( поговорить с ней трудно, она отказывается, говорит, что не брала! И ко всему прочему рисует в его учебниках( Дошло до разговора с мамой, она оказалась на редкость адекватной. Как результат девочка извинилась за своё поведение, подарила ему карандаши и ластик))) теперь они лучшие друзья. Поговорила с классной, чтоб посадили его обратно на 1-ю парту. Ей тоже не нравится эта пересадка, поэтому сказала, что посадит его обратно!

Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев