Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1280
записей
23
друга
13
подписчиков
6 - й класс Сашуля с 5.5 до 6 Сашуля 6-6.5 Сашуля 6.5-7 Сашулька 7+ Сашулька 9 лет Сашулька 10 лет Сашулька 11 лет Подготовка к школе 1-й класс 2-й класс З-й класс 4-й класс 5 класс Братья Лёвик 0-6мес. Лёвик 6-12 мес. Лёвик 1-1.6 Лёвик 1.6 - 2 Лёвик 2 - 2.6 Лёвик 2.6 - 3 Лёвик 3 - 3.6 Лёвик 3.6 - 4 Лёвик 4 - 4.6 Лёвик 4.6 - 5 Лёвик 5 - 5.6 Лёвик 5.5 - 6 ревматолог пищевой дневник Прививки 2-я долгожданнная беременность Отдых Готовлю. Вторые блюда бассейн музыка НГ 2013-2014 Литва Худею к морю))) покупки в Штатах Сашулья - Болезни+Врачи моё Посткроссинг Сашуля
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Обезьянка и щетка!))))

Дала щетку на ознакомление)) пока чистим так, без пасты, потом куплю Рокс.

Теперь по утрам всегда такой - опухшая обезьянка)))

сегодня мазала десна гелем и нащупала зубик!!! Ура!!! 1-й моляр прорезался!!!! еще 3 осталось)))) Итого в 11м 14д - 9 зубов у него!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 11м 12д.!!!

и так каждый вечер!!!

из новенького:

- может взять коробку и начать туда складывать игрушки)) или машинки в ящик))

- если стукнулся, то держится ручкой за ушибленное место, чтобы показать и его пожалели)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Поход за хлебом!

Садимся на выходных обедать, а хлеба нет. отправляю мужа за хлебом, а он отправляет Санька)) На все мои возражения, что он маленький, муж отвечал, что в его возрасте он уже ходил в булочную за хлебом))) Санек услышал наш разговор и конечно же загорелся идеей сходить в магаз без взрослых)) Оделся за секунды, взял деньги и поскакал) Мужа отправила за ним следом, т.к. была уверенна, что такому мелкому ребенку не продадут хлеб и спросят где взрослые! Магазин находится в 10 шагах от нашего дома. На моё удивление в магазине у него ничего не спросили, сдачу положили в пакетик!

Сашулька вернулся такооой счастливый!!! Махал батоном и рассказывал как все прошло)) Надо делать ему комплект ключей, чтоб он был лично его))

За обедом съел полбатона хлеба, такой он был для него вкусный)))

Сашульке 7л 3м.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Финдус!!!

Сашульке 7л 3м

Фанатом Финдуса Сашулька является с 4-х лет и до сих пор книги лежат рядом с кроватью и он их периодически перелистывает))) Все истории знает наизусть) и когда мы узнали, что в Мск проводят выставку "Проделки Финдуса" в музее Серебряного века, то конечно пошли.

Сам музей крошечный, на стенах рисунки и фрагменты текста со страниц книг. Обустроена гостиная, столярка и огород! Все как в книжках, дети конечно были в восторге! Девушка-экскурсовод очень хорошо организовала детей, все участвовали в рассуждениях и обсуждениях)) Рассказала про автора - Свена Нурквиста, что живет он в Швеции, показала его фото)) мне и самой было интересно)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Лео 11м 12д.!!!

Ходили сегодня в поликлинику

вес 9500 (заметно прибавил, т.к. постоянно что-то жуёт)

рост 75.5 см

Лезут 4 моляра, горло красноватое, все отекло - все прелести прорезывания зубов. Педиатр посоветовала Холисал, в басик пока не ходить(((( он только-только начал плавать сам в нарукавниках и вот опять придется пропускать(((

моя горюшечка))) Танюша, тебе привет! носим и радуемся!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Музей музыки им. Глинки!

В прошлую пт ездили с классом на экскурсию в этот музей. Спрашиваю его как съездили, что понравилось. Сначала говорит было скучно, столько инструментов, а играть на них нельзя!!! Но потом выдали им каждому в ручку по инструменту))) и было всем счастье))

спрашиваю его - это Арианна?!

- Нет, Лилиана!

Откуда же родители девочек берут такие имена)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ИЗО! Домашка!

Приносит большой лист с нарисованным деревом, надо докрасить и принести обратно!
Также принес свои предыдущие работы, оказывается им ставят оценки, есть 5, есть 5+, а есть 5++, какая градация между ними я не поняла)) кто знает?

На следующий урок надо принести гуашь! Ура! Закончились карандаши)))

8
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Школьные зарисовки!!!

Сашульке 7л 3м

Рассказывает совершенно счастливый ребенок)))

С: - Сегодня Степу остановил сам директор!!! Он очень быстро бежал, вот его и остановили.

Я: - а ты что делал?

С: - А я бежал за ним!!! Хорошо, что я бежал второй! Меня директор не остановил!

Я: - А ты куда бежал?

С: - Я бежал в библиотеку! Поздороваться с библиотекарем!

Когда Санек обедает в школе, то даю ему 50 руб. на буфет. У нас очень хорошая воспитатель продленки, пока не съешь весь обед - в буфет не пойдешь. Не съешь - значит не будет похода в буфет!)

Спрашиваю на что потратил сегодня.

С: - Купил 2 чая и сосиску в тесте!!!

Я: - А 2 чая зачем?)

С: - Один себе, а другой Арине!!!

Ох, эта Арина)) все чаще и чаще про неё слышу))

5
Сашулька
17 лет 10 месяцев
Лёвушка
11 лет 6 месяцев