Войти
Елена
36 лет Москва, Россия
На сайте с 18.02.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
320
записей
58
друзей
26
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
Встала сегодня на весы!!!
И офигела, вес 54.800, это пи...ц, я в шоке, надо худеть, Девченки, что делать какую диету выбрать, ничего не понимаю, до ДР сына весила 52.500, раслабилась празник блин, а еще этот сраный макдональдс через дорогу. Как взять себя в руки и сново похудеть. Вообще хочу 50, это мой самый лучший вес, не слишком худая и нет лишнего. К 1 декабря хочу весить 50 кг. Подскажите диету, ткнита меня носом в ссылку на подходящую диету, плиз, очень надо ПОХУДЕТЬ!!!!!
Мама мальчика (16 лет) Москва
Зависимость ли это или лень....???
Не могу себя заставить выйти из социальных сетей, одноклассники, вконтакте, ББ и вообще инттернет ЗАТЯНУЛО!!!! По дому столько всего бы могла поделать, а я в инете сижу, а не детем занимаюсь или это лень, а инет это просто прикрытие. Что делать????? Как с собой бороться????

P.S. Всё пошла стирку вывешивать и посуду мыть.
Мама мальчика (16 лет) Москва
Наконец стал есть жидкое.

Приготовила сынуле я сегодня борьщец.

1 маленькая свекла

маленька моркрвка

1 картошка

кусочек свинины и немного подсолила.

на удивление мне было съедено сыном даже боьше чем я ожидала. правда измазались в борще мы оба, после чего вместе ошли купаться.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Неужели я стала хозяйкой??
Да, да я стала настоящей хозяйкой и мне это очень приятно! Я стала все успевать делать в квартире, все идеально чисто, нигде не валяется ничего лишнего (ну кроме игрушек от них никуда не денешься!) Ах, как самой-то приятно такую красоту видеть. Каждый день что-то да готовлю, не сижу ни минуты все время двигаюсь. И мне это нравиться, вот почему я раньше так не делала? Лень матушка, вот почему!!!{#smiley-embarassed} Сама же и ответила на мною поставленный вопрос))){#smiley-smile}  И самое главное муж доволен, стал даже помогать мне в придачу)) Вот теперь я собой довольна!!!
5
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сын обожает мультики)))
Постоянно, когда по телеку мультики, сын с интересом садиться перед телевизором и смотрит не отвлекаясь. Сейчас по первому каналу начался "Ледниковый период" , а он прям сидит улыбается,  хихикает и глаза не отводит от экрана. Вот так вот, наш папа не зря говорил, "наш сын будет любить мультики, я в детстве их обожал!" 
5
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас сопли(((
Не успели мы и прилететь из Израиля, как у Лешеньки начались сопли. Уже 5 дней и улучшений нет, а только соплей все больше. И аквамарисом промываю, второй день уже капаю Назол бэби, с первого дня не хотела лекарством капать, но пришлось. Слава Богу, что температуры пока нет. Может кто-нибудь что-то более действенное посоветует?
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы вернулись!
Вот наконец-то мы вернулись из Израиля и конечно фотоотчет!
imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алексей
16 лет 7 месяцев