Встала сегодня на весы!!!
И офигела, вес 54.800, это пи...ц, я в шоке, надо худеть, Девченки, что делать какую диету выбрать, ничего не понимаю, до ДР сына весила 52.500, раслабилась празник блин, а еще этот сраный макдональдс через дорогу. Как взять себя в руки и сново похудеть. Вообще хочу 50, это мой самый лучший вес, не слишком худая и нет лишнего. К 1 декабря хочу весить 50 кг. Подскажите диету, ткнита меня носом в ссылку на подходящую диету, плиз, очень надо ПОХУДЕТЬ!!!!!
Читать далее


















Сама же и ответила на мною поставленный вопрос)))
И самое главное муж доволен, стал даже помогать мне в придачу)) Вот теперь я собой довольна!!!










