Войти
Multi
40 лет Москва, Россия
На сайте с 08.06.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
79
записей
25
друзей
4
подписчика
Multi
Mark, 18 лет 1 месяцVarvara, 14 лет 1 месяц Москва
MULTITORT. Заказ сладостей!

Сладости на заказ!

найти меня можно в инстаграм @multitort

Цены и ассортимент можно посмотреть вот тут в обсуждениях https://vk.com/multitort

Для заказа можно писать в лс здесь, в инстаграм или ВКонтакте/фейсбуке

Так же возможна доставка до метро (300 руб.), до указанного адреса (500 руб.) или самовывоз м.ВДНХ или м.Речной вокзал. Индивидуальный подход по ситуации)

С уважением, Multi)

Multi
Mark, 18 лет 1 месяцVarvara, 14 лет 1 месяц Москва
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Морковный тортик.

Существует великое множество версий этого новомодного десерта(может и не такого уже новомодного, вечно я в хвосте всех новинок:)), хочу поделиться своей. У меня бисквитный вариант(не кексовый). Коржи получаются сочными и вкусными-вкусными, а в купе с сырным кремом это сказка! Надеюсь, что любители сладкого будут довольны)

Рецепт расчитан на небольшой тортик, диаметром 17-18см, так...чайку попить в кругу близких, разрез не покажу, т.к. пила чаёк не дома))

Итакс, приступим)

Multi
Mark, 18 лет 1 месяцVarvara, 14 лет 1 месяц Москва
Анна
Софьюшка, 21 год 9 месяцевАндрей, 13 лет 9 месяцев Егорьевск
Макаронс на швейцарской меренге

Опробовала новый для себя способ выпечки макаронс - на швейцарской меренге. Какие же чудесные, аккуратные вышли юбочки. Мне кажется такой способ отлично подойдет новичкам, его трудно испортить. Рецепт под катом

Multi
Mark, 18 лет 1 месяцVarvara, 14 лет 1 месяц Москва
Юлия
Вероничка, 11 лет 8 месяцевМой маленький ангелочек, 13 лет 6 месяцевСтепочка, 8 лет 4 месяца Шахты
МК пряничное тесто

Сначала сделаем тесто для имбирных пряников.
Возьмем 65 гр сахара, 155 гр меда и 115 гр сливочного масла, и разогреем все на плите до полного растворения сахара.Затем добавляем специи какие вам больше нравятся, я положила корицу, имбирь, мускатный орех и черный перец. Перемешиваем и добавляем часть муки. Хорошо перемешиваем и когда тесто не много остынет добавляем одно яйцо, масса получается не очень плотной и свободно стекает с ложки. Теперь нужно добавить оставшуюся муку (всего 375 гр) и соду пол чайной ложки, хорошо вымесить. В итоге должно получиться плотное тесто которое не липнет к рукам. Ну вот и все теперь кладем тесто на несколько часов в холодильник и выпекаем пряники....

"Пряный абрикос" для маленькой девочки

Экспериментирую и отрабатываю новые рецепты на своих детках)

"Пряный абрикос" по рецепту Давида Боне.

-заварной бисквит с корицей

-абрикосовое компоте

-муссовый крем speculoos.

Вес 1,7 кг без ягод


6
Multi
Mark, 18 лет 1 месяцVarvara, 14 лет 1 месяц Москва
Эльмира
Алешка, 18 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва
МК по торту Молочная Девочка....или как это делаю я.

Молочную девочку пеку давно, и очень люблю этот торт.

Давно сделала этот мк (сфотографировала процесс), но никак руки не доходили выложить. Да и думала, что не особо он нужен. Но тут наткнулась на пост с просьбой о помощи и поняла, что новичкам это будет полезно.

Multi
Mark, 18 лет 1 месяцVarvara, 14 лет 1 месяц Москва
kenleh СК
Дмитрий, 17 лет 1 месяц Москва
Самые популярные вопросы и ответы на них

Что-то накопилось, захотелось свести в одно место все накопившееся.

1. Сливки можно и нужно взбивать без загустителя. Если вы добавляете загуститель в сливки - значит вы не умеете работать со сливками. Перед взбиванием сливки должны постоять в холодильнике (не в морозилке) от 5 до 8 часов минимум. Затем вы их взбиваете с сахарной пудрой до нужного вам состояния.

2. Если маскарпоне, сливочный сыр, сливки положить в морозилку, то они не разморозятся, а отделятся на воду и жир и исправить это нельзя.

Mark
18 лет 1 месяц
Varvara
14 лет 1 месяц