Войти
ОлесяЯсУслиК
39 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 16.08.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
42
записи
12
друзей
2
подписчика
ОлесяЯсУслиК
Доченька, 9 лет 1 месяц Хабаровск
ОлесяЯсУслиК
Доченька, 9 лет 1 месяц Хабаровск
Выписка

Девочки, кому рожать в 20-х числах мая, что планируете ребенку на выписку покупать?

блины

Нам понадобится:
1. 500мл. молока
2. 2 яйца
3. 1 стакан муки
4. 3 ст. ложки масла подсолнечного
5. соль щепотка
6. сахару 1 ст. ложка
Я все делаю на глаз, тесто должно быть обычной консистенции как для блинов.

Врачи

И еще вопрос ))) девочки, а есть среди вас такие. кто не ходит по врачам, не сдает кучу анализов. узи и т.д и забеременела? Спустя какое время?)))

Поною

В реальной жизни некому ((( да и не хочется свои слабости показывать (((

опять пролет

Опять чистый тест (( мес. должны 14 начаться ... каждый раз обещаю себе не делать тест до задержки, и каждый раз терпения не хватает...вообще то я всегда держусь "огурцом", сейчас возьму себя в руки и все будет хорошо )))

Всем удачи

Рецепт

Подскажите что можно сделать ))

Имеется куриное филе 500 гр, какой соус к спагетти можно приготовить? Чтоб просто и вкусно ))

Со сливками не предлагать, уже надоел ))

может есть что нибудь типа мелко порезать, с соевым соусом обжарить и т.д

8
ОлесяЯсУслиК
Доченька, 9 лет 1 месяц Хабаровск
Зарплаты в регионах

Я опять о финансах. У кого что болит как говорится =)))

Наверное были такие посты. но хотелось бы свежую информацию=)))

Какие зарплаты в ваших городах?

Хабаровск. Средняя з/п от 22 до 35000. 35000 это чтоб вы понимали хорошая з/п считается.

Есть конечно большие зарплаты. 100-200 000. но работа с такой з/п передается что говорится "из рук в руки" =)))

Да че уж греха таить и на 40 000 устроится это еще постараться надо. Возможностей мало, даже если у тебя 2 высших, чтоб устроится на хорошую работу нужны знакомства.

Читаю посты и вижу что девушки проживающие в Москве пишут о з.п в 200 000 как о "так себе" зарплате...какая ситуация в других регионах нашей необъятной родины?

Как накопить?

Это капец какой то ... только распланируешь траты, на квартиру, на кредиты, на продукты, сумму на расходы, на бензин ...

остатки откладываешь, и капец, приключается какая нибудь фигня которая требует вложения денег, и так каждый раз(( какие тут накопления нафиг.. закон подлости какой то. Как там говорится, хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах ..

Как вы копите? Наверное доходы надо иметь большие, чтоб на все хватало. еще и откладывать )))

И вообще я как то к деньгам относится стала "тяжело". Тяжело с ними расстаюсь. прям жалко тратить (( подруга говорит что из за этого деньги ко мне не идут =))) типа с легкостью к ним относись,и легко приходить будут ..

Может записывать траты начать? Так я и так помню на что трачу...

ОлесяЯсУслиК
Доченька, 9 лет 1 месяц Хабаровск
Поделитесь рецептами

Девочки. поделитесь простыми и вкусными рецептами, ну или просто съедобными =)))

Чтобы времени занимало не больше часа, и с простыми ингредиентами...

Мультиваркой не пользуюсь, стоит мертвым грузом...

8
Доченька
9 лет 1 месяц