Войти
Nat
46 лет Ренн, Франция
На сайте с 14.02.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
1058
записей
178
друзей
374
подписчика
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Плотоядное растение дало отросток
Изображение

Хищное растение у нас дало необычный отросток - длиннющий стебель и на нем что-то эдакое (см фото). То ли оно собирается цвести (хищные растения вообще цветут?!), то ли это семена. Посмотрите, пожалуйста, и скажите, что с этим делать? Под катом фото вблизи

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Хочу обсудить рассказ.

Доброе утро,

Вчера в обеденный перерыв я прочитала один рассказ и думаю о нем до сих пор.

Хочу предложить вам тоже прочесть его, он недлинный, и поделиться своими мыслями в комментарих, как вы его поняли. 

Автор Бернард Маламуд. Рассказ называется "Идиоты первыми".

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Тия взрослеет.

21/05/2023 первый эструс. Тие 6 с половиной месяцев и сегодня подтвердились наши наблюдения - у нее началась первая течка.

Это нормальный возраст? У ваших собак когда начиналось? Ещё насчёт стерилизации вопрос.

Изображение

А это гаврики сидят ждут завтрака в порядке живой очереди 😜

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Эссе на тему отношений:)

Я тут сопровождаю регулярно одну знакомую с ее младенцем. Так сложилось, что отец ребенка далеко, а она не водит машину, поэтому я ее отвожу к педиатру, в магазин, и по прочим делам, когда получается. Выступаю в роли "мужа на час". Паралелльно с тем я невольно являюсь свидетелем супружеских трений у одного знакомого с его женой (уже второй на моей памяти, за последние десять лет). Чувства мои в роли этого "мужа на час" и наблюдения за другой парой мне захотелось выразить и получилось что-то такое. Представьте себе вымышленную пару, Сашу и Марину, на приеме у семейного психолога.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
люди винят себя

...Чисто обсудить. За последние дни пару раз (и не впервой) отметила, что люди себя винят, когда с ними что-то случается. Например,

Антуаша
13 лет 7 месяцев
Лиза!
11 лет 10 месяцев