Времени на бб совсем мало остаётся. Заглядываю в сообщества с телефона. Буду чаще наверное, когда второго запланируем ;) Пока это не в планах.
А так, наши дела кратенько, для тех, кто скучает по нам и себе на память :)
Времени на бб совсем мало остаётся. Заглядываю в сообщества с телефона. Буду чаще наверное, когда второго запланируем ;) Пока это не в планах.
А так, наши дела кратенько, для тех, кто скучает по нам и себе на память :)
Много читала рассказов о родах (про кесарево сечение рассказы пропускала), настраивала себя на естественные роды без обезболивания, но всё получилось совсем не так как я хотела. Поняла, что надо быть готовой к любому повороту событий. Под катом мой рассказ, оооочень большой.
раскрытие 2 см опять прицепили ктг, показывает максимальные схватки (99 до этого доходили только до 60). Терпеть можно! Через 1час 15 минут врач (Очень милая женщина) посмотрит раскрытие и наверное будет прокалывать пузырьРядом в родовом лялечка только родилась, кричит))))))