К нам сегодня приезжал наш друг Санька с мамой,мы вместе гуляли.Мальчики поглазели друг на друга,заинтересовались,очень интересно за ними наблюдать.Они одного возраста,Саня помладше на месяц,но он крупнее,поэтому выглядят как ровесники)))У них дажецарапинка на носу в том же месте,что и у нас,в общем братья по разуму).А мы, глупые мамшки,пока ребята себя хорошо вели,все время прозевали и вспомнили про фотоаппарат только когда дети захотели спать и уже начали капризничать )))поэтому фотографии и нет практически,а жаль,ну ничего,не последний раз видимся!
А еще,мы с Женькой качались на качельках,ему очень понравилось!!!Он аж повизгивал от восторга)))


это Женька с визгом и восторгом драл подаренные маме букеты)))))









