Войти
Елена
43 года Вологда, Россия
На сайте с 04.04.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
227
записей
23
друга
1
подписчик
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда
Гуляем

К нам сегодня приезжал наш друг Санька с мамой,мы вместе гуляли.Мальчики поглазели друг на друга,заинтересовались,очень  интересно за ними наблюдать.Они одного возраста,Саня помладше на месяц,но он крупнее,поэтому выглядят как ровесники)))У них дажецарапинка на носу в том же месте,что и у нас,в общем братья по разуму).А мы, глупые мамшки,пока ребята себя хорошо вели,все время прозевали и вспомнили про фотоаппарат только когда дети захотели спать и уже начали капризничать )))поэтому фотографии и нет практически,а жаль,ну ничего,не последний раз видимся!

А еще,мы с Женькой качались на качельках,ему очень понравилось!!!Он аж повизгивал от восторга)))

43549b1f5d3e4ed9b31dbef3787b33df.jpg

9
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда
Ортопед

вчера ходили,все у нас в порядке,теперь только в год.

В очереди познакомились с глазастенькой девочкой)ей скоро год исполнится,она все бегала с мамой за ручку,а мы наблюдали и улыбались )))

Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда
День рождения

Отмечать я -не отмечала,как-то не до этого,да и не хотелось,вечером с друзьми ненадолго в ресторанчик съездили,пока Женка с бабушкой остался.Просто несколько фотокb0887c252b70207892ebba2bcc944e90.jpg308216e615850b09d61811e8ed7e7fa8.jpgэто Женька с визгом и восторгом драл подаренные маме букеты)))))

Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда
Весенняя прогулка

Погодка сегодня была просто замечательная,наконец-то и у нас весна началась)))погуляли очень душевненько,солнышко,тепло,красота,единственный(но большой)минус -это наши дороги,просто кошмар какой-то,как после бомбежки,не пройти и не проехать.Хомка сначала не хотел засыпать в новой коляске,но потом мы его все таки укатали)))и он немножко даже поспал,ну а домой мы уже возвращались на ручках,теперь мы большие, все понимаем и все нужно видеть,желательно не из коляски,а с ручек))))чувствую скоро и меня ожидает учесть -в одной руке нести ребенка,а в другой -волочить коляску)0d2a2ea78f11c3ab5b806e0d45b6adb5.jpg

4
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда
Совместное купание)

Женька у нас полюбил купаться с папой,уже целых два раза так купались,ребенок довольнющий)))Сначала папа залезает к нему в ванну и они там вместе резвтяся,играют с игрушками и торпедничают(это у них игра такая,папа по водичке Женьку возит),а потом вместе под душик.Думали не понравится Жене под душем,что вода сверху и в глазки,ан нет,с папой ничего не страшно,а наоборот,даже очень весело)))Ребенок доволен и счастлив ,мама тоже,т.к. не нужно в скрюченном положении сидеть и развлекать малыша,а можно стоять в сторонке и умиляться)))ну,а о папе и речи нет,тому больше всех повезло,когда ж еще удастся в ванной в игрушечки поиграть))))В общем все довольны!!!)

а это уже после ванны,счастливый,веселый,накупанный ребенок)))

6
6мес.15дней(привились)))

сделали нам сегодня прививки (АКДС,гепатит и полиомиелит),сейчас,как обычно,потемпературим два денька,но зато до года можно расслабиться.Даже не заплакал сегодня,когда укололи-умничка мой!!!

а еще нас наконец-то взвесили и измеряли рост))

вес 7450гр.

рост 68см.

голова-45см(умным будет,у нас в семье все башковитые)))кроме меня)

грудь -40см

сказали все хорошо,все в норме,зубов пока не нашли у нас,но я знаю,что они где-то рядом;)

а еще дали нам талончик к ортопеду,а то я не могла к нему записаться никак ,так что 26 апреля идем к нему на прием и все плановые обходу у нас тогда будут пройдены)))

после больницы часик погуляли,т.к. полиомиелит сегодня был в капельках,после которых час нельзя кушать,а уж если бы домой пришли,то Евгений бы меня без еды со свету сжил)))

домой я пришла как свинюка,по уши в грязи,до нашей поликлиники надо на самолете лететь или в броднях идти,ужас какой-то .Пришли и с удовольствием навернули немножко кашки, утром кабачок ели )))каши и кабачки у нас идут на ура,что не может не радовать,вес хоть вроде появляться стал)))

2
Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда
Невролог

Сегодня у нас состоялся плановый осмотр невролога в 6 мес.Все у нас хорошо и замечательно,развиваемся как нужно,во врачебные нормы попадаем)Теперь на УЗИ 14 мая и это самое главное,как бы я хотела,чтобы там тоже все было хорошо!!!будем надеяться,что так и будет!

а завтра к педиатру и на прививки,потом как обычно 2 дня будем болеть,но зато до года от нас отстанут))))во всем свои плюсы)

Елена
Евгений Юрьевич, 14 лет 8 месяцевАлександр Юрьевич, 11 лет Вологда
Мальвинка)))

Женик в образе или ,как мама издевалась над мальчиком)))

нашла я тут недавно...нет, не парик,а папину бороду)))это папа у нас на Новый год в 2010 был синей бородой.правда борода получилась не совсем синей,а скорее нежно голубой,но это все мелочи,зато Мальвинка удалась на славу по-моему)))

imageimage

8
Евгений Юрьевич
14 лет 8 месяцев
Александр Юрьевич
11 лет